новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Bosch

Утюг Bosch TDA 2325

Фото - Утюг Bosch TDA 2325
Фото 9
Товар устарел
941 грн.
Один из наиболее доступных бытовых утюгов от прославленной немецкой компании Bosch. Несмотря на бюджетную стоимость, возможностей устройства вполне достаточно для регулярного и эффективного домашнего использования. Металлокерамическое покрытие подошвы гладко скользит практически по любым типам ткани, позволяя разгладить даже сложенное в несколько слоев белье. С более сложными задачами поможет справится функция непрерывной подачи пара интенсивностью 20 г/мин, а для самых сложных и жестких складок предусмотрен паровой удар мощностью 50 г/мин. Резервуар для воды объемом 220 мл обеспечивает возможность достаточно длительной работы без необходимости «дозаправки» устройства. Производитель рекомендует водопроводную воду разбавлять кипяченой или дистиллированной, чтобы продлить срок эксплуатации т...ехники. В остальном же перед нами вполне классическая модель — механическое регулирование температурных режимов, понятное и знакомое расположение кнопок, которое придется по душе любителям классики и минимализма.
в списокмои списки
Bosch TDA 2325
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
1800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Palladium Glissee /
Мощность подачи пара
20 г/мин
Мощность парового удара
50 г/мин
Объем резервуара для воды
220 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи / 2AntiCalc /
противоизвестковый стержень
Длина кабеля
1.9 м
Вес утюга
1 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2008

Один из наиболее доступных бытовых утюгов от прославленной немецкой компании Bosch. Несмотря на бюджетную стоимость, возможностей устройства вполне достаточно для регулярного и эффективного домашнего использования. Металлокерамическое покрытие подошвы гладко скользит практически по любым типам ткани, позволяя разгладить даже сложенное в несколько слоев белье. С более сложными задачами поможет справится функция непрерывной подачи пара интенсивностью 20 г/мин, а для самых сложных и жестких складок предусмотрен паровой удар мощностью 50 г/мин.

Резервуар для воды объемом 220 мл обеспечивает возможность достаточно длительной работы без необходимости «дозаправки» устройства. Производитель рекомендует водопроводную воду разбавлять кипяченой или дистиллированной, чтобы продлить срок эксплуатации техники. В остальном же перед нами вполне классическая модель — механическое регулирование температурных режимов, понятное и знакомое расположение кнопок, которое придется по душе любителям классики и минимализма.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам