Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Bosch

Утюг Bosch Sensixx B1 TDA2610

Фото - Утюг Bosch Sensixx B1 TDA2610
Видео 1Фото 4
Товар устарел
949 грн.
Легкий, удобный в использовании и сравнительно недорогой бытовой утюг от популярного немецкого производителя. Мощность устройства составляет средние 2000 Вт. С одной стороны, это не так и много даже для бюджетной бытовой модели. С другой — достаточно для того, чтобы в постоянном режиме обеспечивать подачу пара с интенсивностью 30 г/мин, благодаря чему процесс глажки становиться более быстрым и эффективным. А специальный режим парового удара увеличивает этот показатель вплоть до 90 г/мин, что позволяет справляться с наиболее сложными складками или даже сложенной в несколько слоев одеждой. Электроприбор оборудован контейнером для воды объемом 290 мл. Металлокерамическая подошва утюга Bosch Sensixx B1 TDA2610 покрыта инновационным покрытием PalladiumGlissee, которое обеспечивает одинаково лег...кое и мягкое скольжение практически по любому типу ткани. К тому же на ней расположены направляющие паровых каналов, которые значительно ускоряют процесс глажки. Форма носика специально сконструирована для удобства глажки манжетов рубашки или карманов. Среди прочего реализована и уже ставшая классической функция вертикального отпаривания, позволяющая работать даже с развешаной на вешалках одеждой. Благодаря функции самоочистки от накипи 2AntiCalc и встроенному противоизвестковому стержню, уход за утюгом максимально прост и не обременителен.
в списокмои списки
Bosch Sensixx B1 TDA2610
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Palladium Glissee /
Мощность подачи пара
30 г/мин
Мощность парового удара
90 г/мин
Объем резервуара для воды
290 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи / 2AntiCalc /
противоизвестковый стержень
Длина кабеля
1.9 м
Вес утюга
1 кг
Официальный сайт
bosch-home.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2008

Легкий, удобный в использовании и сравнительно недорогой бытовой утюг от популярного немецкого производителя. Мощность устройства составляет средние 2000 Вт. С одной стороны, это не так и много даже для бюджетной бытовой модели. С другой — достаточно для того, чтобы в постоянном режиме обеспечивать подачу пара с интенсивностью 30 г/мин, благодаря чему процесс глажки становиться более быстрым и эффективным.

А специальный режим парового удара увеличивает этот показатель вплоть до 90 г/мин, что позволяет справляться с наиболее сложными складками или даже сложенной в несколько слоев одеждой. Электроприбор оборудован контейнером для воды объемом 290 мл. Металлокерамическая подошва утюга Bosch Sensixx B1 TDA2610 покрыта инновационным покрытием PalladiumGlissee, которое обеспечивает одинаково легкое и мягкое скольжение практически по любому типу ткани.

К тому же на ней расположены направляющие паровых каналов, которые значительно ускоряют процесс глажки. Форма носика специально сконструирована для удобства глажки манжетов рубашки или карманов. Среди прочего реализована и уже ставшая классической функция вертикального отпаривания, позволяющая работать даже с развешаной на вешалках одеждой. Благодаря функции самоочистки от накипи 2AntiCalc и встроенному противоизвестковому стержню, уход за утюгом максимально прост и не обременителен.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Bosch Sensixx B1 TDA2610 часто сравнивают
Philips PowerLife GC 2998