Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Bosch

Утюг Bosch Sensixx'x DA30 TDA3024010

Фото - Утюг Bosch Sensixx'x DA30 TDA3024010
Фото 7
Товар устарел
2 090 грн.
  
Бытовой утюг среднего класса с качественной системой пароувлажнения и легкой алюминиевой подошвой оптимизированной формы со специальным покрытием. Предназначен для домашнего использования, отличается высокой электрической мощностью (2400 Вт), быстрым нагревом и отличной эргономикой. Конфигурация рабочей поверхности, выполненная в соответствии с концепцией MultiDirectional, позволяет гладить в любом направлении без образования складок. Алюминиевая подошва имеет специальное керамическое защитное покрытие CeraniumGlissee. Оно имеет высокую термическую стойкость, а его твердость намного превосходит твердость алюминиевой основы. Благодаря этому покрытию утюг Bosch TDA 3024 легко скользит по любым тканям, не царапается при контакте с металлическими элементами одежды (пуговицы, крючки, молнии и п...р) и демонстрирует отличные антипригарные свойства. Регулируемая подача пара возможна в непрерывном режиме (с производительностью до 40 г/мин) и режиме парового удара (до 150 г/мин). Варьируя подачей пара, пользователь может добиться быстрой и качественной глажки даже сильно смятых и плотных натуральных тканей. Для обработки висящих штор, занавесок и одежды на вешалках предусмотрен режим вертикального отпаривания. Утюг оснащен тремя видами защиты от накипи (SelfClean, Сalc&Clean, AntiCalc) и системой предотвращения протечек.
в списокмои списки
Bosch Sensixx'x DA30 TDA3024010
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / CeraniumGlissee /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
150 г/мин
Объем резервуара для воды
320 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи / 3AntiCalc /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015

Бытовой утюг среднего класса с качественной системой пароувлажнения и легкой алюминиевой подошвой оптимизированной формы со специальным покрытием. Предназначен для домашнего использования, отличается высокой электрической мощностью (2400 Вт), быстрым нагревом и отличной эргономикой. Конфигурация рабочей поверхности, выполненная в соответствии с концепцией MultiDirectional, позволяет гладить в любом направлении без образования складок.

Алюминиевая подошва имеет специальное керамическое защитное покрытие CeraniumGlissee. Оно имеет высокую термическую стойкость, а его твердость намного превосходит твердость алюминиевой основы. Благодаря этому покрытию утюг Bosch TDA 3024 легко скользит по любым тканям, не царапается при контакте с металлическими элементами одежды (пуговицы, крючки, молнии и пр) и демонстрирует отличные антипригарные свойства.

Регулируемая подача пара возможна в непрерывном режиме (с производительностью до 40 г/мин) и режиме парового удара (до 150 г/мин). Варьируя подачей пара, пользователь может добиться быстрой и качественной глажки даже сильно смятых и плотных натуральных тканей. Для обработки висящих штор, занавесок и одежды на вешалках предусмотрен режим вертикального отпаривания. Утюг оснащен тремя видами защиты от накипи (SelfClean, Сalc&Clean, AntiCalc) и системой предотвращения протечек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
anonim
22 декабря 2021, 15:46
Есть ли функция автоотключения? #
anonim
3 июня 2019, 20:24
Почему сильный запах от утюга при максимальном режиме работы? #
Пользовалась два раза утюгом

Динамика цен на Bosch Sensixx'x DA30 TDA3024010

    Подбор по параметрам