Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Bosch

Утюг Bosch Sensixx'x DA30 TDA3026110

Фото - Утюг Bosch Sensixx'x DA30 TDA3026110
Видео 1Фото 7
Товар устарел
1 625 грн.
Несмотря на немного винтажный дизайн, утюг Bosch Sensixx'x DA30 TDA3026110 никак нельзя назвать устаревшей моделью. Эта «нота старины» во внешности модели отнюдь не архаичность, а скорее проверенная классика. Так, модель может похвастаться очень удобной ручкой и продуманной конфигурацией подошвы, которой одинаково легко гладить и мелкие складки на тонком белье, и не поддающееся льняное постельное белье. Вес утюга составляет 1,5 кг, что при мощности 2600 Вт более чем достаточно чтобы не утомляться излишне, при этом не прилагая дополнительных усилий при проглаживании пересохших участков. Подошва покрыта керамическим покрытием CeraniumGlissee, улучшающее скольжение. Функции вполне стандартные для современных моделей. Есть вертикальное отпаривание и постоянная подача пара, паровой удар с проти...вокапельной системой, не пачкающей белье. Предусмотрено автоматическое отключение и самоочистка. Емкость для воды составляет 320 мл, расход при постоянной подаче пара — 40 г/мин, а мощность парового удара и вовсе возрастает вплоть до 160 г/мин. Сетевой шнур длиной 2 м с шаровым креплением к корпусу для предотвращения быстрого износа.
в списокмои списки
Bosch Sensixx'x DA30 TDA3026110
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / CeraniumGlissee /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
160 г/мин
Объем резервуара для воды
320 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи / 3AntiCalc /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2015

Несмотря на немного винтажный дизайн, утюг Bosch Sensixx'x DA30 TDA3026110 никак нельзя назвать устаревшей моделью. Эта «нота старины» во внешности модели отнюдь не архаичность, а скорее проверенная классика. Так, модель может похвастаться очень удобной ручкой и продуманной конфигурацией подошвы, которой одинаково легко гладить и мелкие складки на тонком белье, и не поддающееся льняное постельное белье.

Вес утюга составляет 1,5 кг, что при мощности 2600 Вт более чем достаточно чтобы не утомляться излишне, при этом не прилагая дополнительных усилий при проглаживании пересохших участков. Подошва покрыта керамическим покрытием CeraniumGlissee, улучшающее скольжение. Функции вполне стандартные для современных моделей. Есть вертикальное отпаривание и постоянная подача пара, паровой удар с противокапельной системой, не пачкающей белье. Предусмотрено автоматическое отключение и самоочистка. Емкость для воды составляет 320 мл, расход при постоянной подаче пара — 40 г/мин, а мощность парового удара и вовсе возрастает вплоть до 160 г/мин. Сетевой шнур длиной 2 м с шаровым креплением к корпусу для предотвращения быстрого износа.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры
Подбор по параметрам