Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Bosch

Утюг Bosch Sensixx'x DA50 TDA503011P

Фото - Утюг Bosch Sensixx'x DA50 TDA503011P
Видео 1Фото 5
Товар устарел
3 040 грн.
Главное преимущество устройства — его мощность (3000 Вт) и паровой удар 200 г/мин. при весе всего 1,9 кг. Для бытового утюга это более чем солидно — справится с самыми сложными складками. При этом утюг Bosch TDA 5030 эргономичный, яркий, имеет ручку с покрытием soft touch и удобно лежит в руке. Технология капля-стоп убережет вещи от пятен. Кабель длиной 2,5 м на шарнирном креплении. Благодаря функции AdvancedSteam System и отверстиям по всей поверхности подошвы прибора пар подается равномерно. Алюминиевая подошва с керамическим покрытием CeraniumGlissée, устойчивым к царапинам, и тремя зонами для распределения пара и лучшего скольжения нагреется равномерно и в считанные секунды. Температура и подача пара регулируются. Функция вертикального отпаривания поможет справиться с мятыми шторами, к...остюмами и т.д. Благодаря тройной системе очистки от накипи 3AntiCalc утюг самоочищается, но можно приобрести и дополнительную жидкость для его очистки. Технология Auto-shut-off secure автоматически отключит утюг, если он простоит более 30 с на подошве или более 8 мин. на пятке.
в списокмои списки
Bosch Sensixx'x DA50 TDA503011P
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / CeraniumGlissee /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
200 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи / 3AntiCalc /
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Вес утюга
1.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2013

Главное преимущество устройства — его мощность (3000 Вт) и паровой удар 200 г/мин. при весе всего 1,9 кг. Для бытового утюга это более чем солидно — справится с самыми сложными складками. При этом утюг Bosch TDA 5030 эргономичный, яркий, имеет ручку с покрытием soft touch и удобно лежит в руке. Технология капля-стоп убережет вещи от пятен. Кабель длиной 2,5 м на шарнирном креплении. Благодаря функции AdvancedSteam System и отверстиям по всей поверхности подошвы прибора пар подается равномерно.

Алюминиевая подошва с керамическим покрытием CeraniumGlissée, устойчивым к царапинам, и тремя зонами для распределения пара и лучшего скольжения нагреется равномерно и в считанные секунды. Температура и подача пара регулируются. Функция вертикального отпаривания поможет справиться с мятыми шторами, костюмами и т.д. Благодаря тройной системе очистки от накипи 3AntiCalc утюг самоочищается, но можно приобрести и дополнительную жидкость для его очистки. Технология Auto-shut-off secure автоматически отключит утюг, если он простоит более 30 с на подошве или более 8 мин. на пятке.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
3
0
5
15
Не советую утюги Bosch!
  
Выброшенные деньги. Бош не оправдал своего качества. За 3 года 2 ремонта. Цена последнего ремонта превысила стоимость нового утюга, поэтому этот красивый утюг пришлось выбросить.
Нет
Не долговечный.
пользуюсь Bosch Sensixx'x DA50 TDA503011P более года
Показано 1 из 27 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Подбор по параметрам