Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Bosch

Утюг с парогенератором Bosch Sensixx B22L TDS2241

Фото - Утюг Bosch Sensixx B22L TDS2241
Фото 6
Товар устарел
4 610 грн.
Продвинутая и производительная паровая станция, которая может послужить хорошим выбором как для бытового, так и профессионального уровня. Прежде всего стоит обратить внимание на высочайшую мощность устройства — 2800 Вт, которая позволяет агрегату подавать пар под давлением 5 бар и мощностью до 120 г/мин (и это только в стандартном, постоянном режиме работы). Дополнительно реализована так же и функция парового удара Ultimate250 PulseSteam мощностью 250 г/мин, которая позволяет проникать глубоко в структуру ткани и разглаживает ее на всех уровнях. Впрочем, кроме режима высокой мощности утюг Bosch Sensixx B22L TDS2241 поддерживает так же поддерживает и экономичный режим эко: одним нажатием кнопки пользователь может снизить потребление электроэнергия на 35% и воды — на 45%. Резервуар для воды...объемом 1300 мл позволяет гладить «нон-стоп» на протяжении нескольких часов — за это время вы успеете обработать большие стопки одежды и белья. Металлокерамическое покрытие подошвы обеспечивает плавное скольжение по любым тканям, а расположение отверстий для подачи пара спроектированы таким образом, чтобы обеспечить его равномерное распределение по всей площади. Для очистки от накипи устройство оснащено специальным коллектором, в который попадает накипь, не оседая на стенках и внутренних деталях. Таким образом продлевается надежность и долговечность работы утюга.
в списокмои списки
Bosch Sensixx B22L TDS2241
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Ceranium Glissee /
Давление пара
5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
250 г/мин
Объем резервуара для воды
1300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
Длина кабеля
1.9 м
Вес системы
4.4 кг
Официальный сайт
bosch-home.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2015

Продвинутая и производительная паровая станция, которая может послужить хорошим выбором как для бытового, так и профессионального уровня. Прежде всего стоит обратить внимание на высочайшую мощность устройства — 2800 Вт, которая позволяет агрегату подавать пар под давлением 5 бар и мощностью до 120 г/мин (и это только в стандартном, постоянном режиме работы). Дополнительно реализована так же и функция парового удара Ultimate250 PulseSteam мощностью 250 г/мин, которая позволяет проникать глубоко в структуру ткани и разглаживает ее на всех уровнях.

Впрочем, кроме режима высокой мощности утюг Bosch Sensixx B22L TDS2241 поддерживает так же поддерживает и экономичный режим эко: одним нажатием кнопки пользователь может снизить потребление электроэнергия на 35% и воды — на 45%. Резервуар для воды объемом 1300 мл позволяет гладить «нон-стоп» на протяжении нескольких часов — за это время вы успеете обработать большие стопки одежды и белья.

Металлокерамическое покрытие подошвы обеспечивает плавное скольжение по любым тканям, а расположение отверстий для подачи пара спроектированы таким образом, чтобы обеспечить его равномерное распределение по всей площади. Для очистки от накипи устройство оснащено специальным коллектором, в который попадает накипь, не оседая на стенках и внутренних деталях. Таким образом продлевается надежность и долговечность работы утюга.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Дополнительные функции и возможности утюга Bosch TDS 2241:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
Подбор по параметрам
Модели