Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Bosch

Утюг с парогенератором Bosch Serie I4 TDS4050

Фото - Утюг Bosch Serie I4 TDS4050
Видео 1Фото 13
40 992 грн.
  
Купить!
Wow24.biz

Bosch Serie I4 TDS4050

Wow24.biz
Новый магазин
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
в списокмои списки
Bosch Serie I4 TDS4050
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое / CeraniumGlissee /
Давление пара
5.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
290 г/мин
Объем резервуара для воды
1300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи / специальный контейнер в комплекте /
Длина кабеля
1.8 м
Вес системы
3.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Простой в использовании благодаря технологии i-Temp Advanced — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Подошва CeraniumGlissee. Программа очистки от накипи Calc'nClean Easy. Отсек для шнура питания и кабеля подачи пара.

Невероятно удобная и очень мощная паровая гладильная система. Этот утюг работает под управлением высокоинтеллектуальной автоматики, а нагревом подошвы и подачей пара управляет специальный контроллер EasyComfort. Данное технологическое решение позволяет гладить практически сразу после включения устройства, без предварительных настроек, нужно лишь дождаться прогрева подошвы до рабочей температуры.

Предусмотрен режим I-Temp, позволяющий гладить любые вещи при «универсальном температурном режиме», который одинаково хорошо подходит для всех тканей. Автоматический контроль нагрева и подачи пара дает возможность экономить время на сортировке одежды по типу ткани и настройке гладильной системы. Утюг с парогенератором Bosch Serie I4 TDS4050 делает глажку как никогда простой и эффективной.

Модель имеет мощность нагрева в пределах 2400 Вт. Паровой генератор обеспечивает рабочее давление на уровне 5,5 бар. Мощность парового удара находится в пределах 290 г/мин, а при непрерывном отпаривании устройство способно обеспечивать подачу пара с интенсивностью до 120 г/мин. Подставка оснащена замком SecureLock, который позволяет легко и надежно фиксировать утюг, что пригодится при переноске и хранении гладильной системы. Предусмотрена высокоэффективная система очистки Calc'nClean Easy. Подошва представлена уникальным покрытием CeraniumGlissee, которое отличается высокой прочностью и отменным скольжением.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры

Без лишних усилий

Компания Bosch предлагает утюг с парогенератором, который избавит вас от необходимости сортировать белье по типу ткани и возиться с настройками устройства. Он сделает все за вас благодаря технологии EasyComfort, использующей оптимальную температуру для всего, будь то деликатный или более плотный материал, и i-Temp Advanced — автопрограмме, которая удачно сочетает необходимую температуру и подачу пара. В результате вы не испортите любимые вещи неудачно подобранными настройками и здорово сэкономите время, потраченное на глажку. Хотя немалая заслуга в этом качественных материалов подошвы и мощности модели. Утюг имеет подошву CeraniumGlissee, которая отличается хорошим скольжением и высокой износоустойчивостью, и обеспечивает постоянную подачу пара мощностью 120 г/мин. Для устранения сложных складок предусмотрена функция парового удара (290 г/мин) и вертикальное отпаривание, которое позволяет разглаживать висящие на вешалке вещи или гардины, не снимая их. Но имейте в виду, что в этих вопросах аппарат все же уступает классическим отпаривателям, так как порой может оставлять на ткани мокрые следы — противокапельной системы здесь, к сожалению, нет.

Резервуар вмещает 1.3 л воды — это далеко не самый высокий показатель, но на большую партию вещей или даже несколько стирок должно хватить (все, конечно, зависит от темпов расходования и интенсивности подачи пара). В любом случае, вы сможете долить воду через удобный носик, причем прибор предназначен для использования с обычной водопроводной водой. А для самых экономных добавлен режим Eco, который поможет снизить потребление воды и электроэнергии без потери эффективности.

Продумано до мелочей

Производитель также позаботился о том, чтобы утюг проработал как можно дольше и не доставил своему владельцу неудобств во время работы. Очень удобной будет программа Calc’nClean Easy: система сама напомнит вам, когда устройство необходимо очистить от накипи, а специальный контейнер соберет весь известковый налет во время самоочистки. Функция автоотключения Auto-shut-off secure выключит аппарат через 8 минут бездействия и таким образом убережет сам утюг, жилье, еще и сэкономит потраченное впустую электричество. В корпусе парогенератора есть отсек для шнура питания и кабеля подачи пара, а система SecureLock System надежно зафиксирует утюг на станции — вы сможете переносить его за ручку, не беспокоясь о случайных падениях.

Дополнительные функции и возможности утюга Bosch TDS 4050:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Отсек для сетевого шнура

Динамика цен на Bosch Serie I4 TDS4050

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам