Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Bosch

Электрочайник Bosch TWK 86104 бордовый

Фото - Электрочайник Bosch TWK 86104 бордовый
Видео 4Фото 5
Товар устарел
3 649 грн.
Простой, надежный и мощный бытовой электрический чайник с пластиковым корпусом и системой регулирования температуры нагрева воды. Предназначен для быстрого подогрева или кипячения воды объемом до 1,5 л. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг домашних пользователей. Сдержанный и строгий наружный дизайн этой модели легко впишется в любой современный кухонный интерьер. Помимо обычного кипячения, электрический чайник Bosch TWK 86104 поддерживает ручное ограничение температуры нагрева. Доступны значения 70, 80, 90 и 100 °C, позволяющие правильно нагреть воду для приготовления зеленого и белого чая, заваривания детского питания или продуктов, содержащих пробиотики. Дисковый нагревательный элемент закрытого типа мощностью 2400 Вт обеспечивает нагрев...всего рабочего объема до температуры кипения менее чем за 4 мин. Широкая горловина облегчает доступ к внутреннему пространству устройства для его тщательной чистки. Чайник оборудован надежным термостатом, обеспечивающим автоматическое отключение подогрева при закипании. Система защиты от перегрева срабатывает при включении без воды. Прозрачная пластиковая вставка индикатора уровня дает возможность легко контролировать количество воды визуально, а круглая подставка с долговечной контактной группой позволяет вращать чайник на 360°. Предусмотрен съемный сетчатый фильтр, задерживающий частички накипи.
в списокмои списки
Bosch TWK 86104
белый
бордовый
черный
Цвет
Тип
электрочайник
Дизайн
хай-тек
Объем
1.5 л
Потребляемая мощность
3000 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
+
Терморегулятор
Регулировка температуры
70, 80, 90, 100 °C
Поддержание t° (чайник)
Открывание крышки кнопкой
Форма корпуса
цилиндрическая
Двойные стенки
Материал
пластик
Длина кабеля
0.8 м
Габариты
28.5х21х26.5 см
Вес
1.78 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2011

Простой, надежный и мощный бытовой электрический чайник с пластиковым корпусом и системой регулирования температуры нагрева воды. Предназначен для быстрого подогрева или кипячения воды объемом до 1,5 л. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг домашних пользователей. Сдержанный и строгий наружный дизайн этой модели легко впишется в любой современный кухонный интерьер.

Помимо обычного кипячения, электрический чайник Bosch TWK 86104 поддерживает ручное ограничение температуры нагрева. Доступны значения 70, 80, 90 и 100 °C, позволяющие правильно нагреть воду для приготовления зеленого и белого чая, заваривания детского питания или продуктов, содержащих пробиотики. Дисковый нагревательный элемент закрытого типа мощностью 2400 Вт обеспечивает нагрев всего рабочего объема до температуры кипения менее чем за 4 мин.

Широкая горловина облегчает доступ к внутреннему пространству устройства для его тщательной чистки. Чайник оборудован надежным термостатом, обеспечивающим автоматическое отключение подогрева при закипании. Система защиты от перегрева срабатывает при включении без воды. Прозрачная пластиковая вставка индикатора уровня дает возможность легко контролировать количество воды визуально, а круглая подставка с долговечной контактной группой позволяет вращать чайник на 360°. Предусмотрен съемный сетчатый фильтр, задерживающий частички накипи.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры

Электрочайники Bosch пользуются наибольшей популярностью среди покупателей. Этой немецкой марке доверяют при выборе, как простейших, так и самых функциональных моделей.

Обновленная версия признанного лидера

Чайник Bosch TWK 8610 является модификацией хита продаж TWK 8613. Основные отличия связаны с дизайном и способом управления. Так, модель 8610 предлагается только в красной и черной расцветке, а кнопки с основания перебрались на верхнюю часть корпуса и рукоятку.

Bosch TWK 8610 умеет доводить воду до кипения или нагревать ее до 70, 80 и 90 градусов Цельсия. Также реализована функция поддержания нужной температуры. Но даже без ее активации двойные стенки из пластика и металла, позволяют воде в чайнике долго не остывать. Благодаря такой конструкции внешняя поверхность прибора нагревается не так сильно, что предотвращает вероятность ожогов.

Безопасный и удобный

Блокировка крышки во время работы прибора защитит от ожогов, а автоматическое отключение при отсутствии воды не даст нагревательному элементу сгореть.

Индикатор уровня воды находится под пластиковой рукояткой, но окошко достаточно крупное и широкое, что и призвано добавить удобства при наполнении емкости. Также предусмотрен съемный фильтр от накипи, поворотная база, отсек для хранения кабеля. Единственная придирка к эргономике — откидывающаяся только на 45 градусов крышка, которая затруднит очистку внутренностей чайника.

Быстрый нагрев

Bosch TWK 8610 оснащен нагревательным элементом на 2,4 кВт, что позволяет менее чем за 4 минуты доводить до кипения наполненную 1,5-литровую колбу. Работает прибор довольно шумно (что свойственно большинству моделей с таким же показателем мощности).

Минусом можно считать общие громоздкие размеры, ведь при своей небольшой вместительности чайник занимает больше пространства на кухне, чем аналоги на 1,7 и даже 2 литра. Еще один недостаток Bosch TWK 8610 — достаточно высокая цена, в особенности учитывая обилие пластиковых элементов у изделия. В остальном же в плане надежности, практичности и долговечности электрочайник является одним из лучших вариантов среди моделей с терморегулятором и не только.

Подбор по параметрам