Реноватор Bosch UniversalMulti 12 0603103020
Видео 5Фото 7 |
Bosch UniversalMulti 12 0603103020
акк. 1 шт, 2.5 Ач, кейсакк. отсутствует, без кейса
Устройство:реноватор
Колебаний:10000 – 20000 кол/мин
Источник питания:аккумулятор
Модель 0603103020 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели 0603103021 один аккумулятор (2.5 Ач), зарядное устройство и кейс
Все характеристики
Характеристики UniversalMulti 12 0603103020
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalMulti 12 0603103020
Аккумуляторный многофункциональный инструмент UniversalMulti 12 (Без аккум | 4 999 грн. |
Многофункциональный инструмент Bosch UniversalMulti 12 без акб и з/у 06031 | 6 330 грн. |
Багатофункціональний інструмент Bosch UniversalMulti 12 (без АКБ) 06031030 | 6 330 грн. |
Багатофункціональний інструмент Bosch UniversalMulti 12, без акб 060310302 | 6 330 грн. |
Идеальный помощник для дома, заменяет не менее пяти инструментов. В работе удобный – насадки меняются быстро, есть надежная фиксация оснастки. Небольшой размер и отсутствие проводов позволяет работать в труднодоступных местах. Функционал, универсальность, мобильность Нет Антон Петрив: пользуюсь Bosch UniversalMulti 12 0603103021 более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch UniversalMulti 12 0603103020
Цены на Bosch UniversalMulti 12 0603103020 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalMulti 12 0603103021 | от 6 499 грн. | 7 предложений | ||
Bosch UniversalMulti 12 0603103020 | от 4 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →