Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WAN 2416G белый (WAN2416GPL)

Фото - Стиральная машина Bosch WAN 2416G белый
Фото 3
Товар устарел
15 480 грн.
Модель с фронтальной загрузкой, люком диаметром 30 см и распашной стеклянной дверцей, что позволяет видеть весь процесс стирки. Барабан этой модели вмещает 7 кг белья, которое можно отстирать с использованием 44 литров воды при минимально возможном расходе электроэнергии — оборудование имеет класс энергоэффективности A+++. Бак изготовлен из прочного пластика, ТЭН — из нержавеющей стали, а манжета люка — из качественной резины, которая не пропускает воду и долгое время не изнашивается. Стиральная машина Bosch WAN 2416G имеет 16 основных режимов и дополнительные опции, расширяющие возможности техники. Для выбора программ предназначена поворотная рукоятка, для экстра-функций — сенсорные кнопки, которые мгновенно откликаются на прикосновения. Стиральная машина оснащена прогрессивным двигателем...инверторного типа, способствующем уменьшению шума и повышению экономичности. За безопасность оборудования во время работы отвечают функции контроля дисбаланса и пенообразования, защита от протечек и блокировка управляющей панели от детей.
в списокмои списки
Bosch WAN 2416G белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Расход воды за цикл44 л
Сушилка
Инверторный двигатель / EcoSilence Drive /
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ16 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+++ / 157 кВт/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)75 дБ / при отжиме, 56 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка30 см
Габариты (ВхШхГ)85x60x55 см
Официальный сайтbosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016
Маркировка производителя
WAN2416GPL

Модель с фронтальной загрузкой, люком диаметром 30 см и распашной стеклянной дверцей, что позволяет видеть весь процесс стирки. Барабан этой модели вмещает 7 кг белья, которое можно отстирать с использованием 44 литров воды при минимально возможном расходе электроэнергии — оборудование имеет класс энергоэффективности A+++. Бак изготовлен из прочного пластика, ТЭН — из нержавеющей стали, а манжета люка — из качественной резины, которая не пропускает воду и долгое время не изнашивается.

Стиральная машина Bosch WAN 2416G имеет 16 основных режимов и дополнительные опции, расширяющие возможности техники. Для выбора программ предназначена поворотная рукоятка, для экстра-функций — сенсорные кнопки, которые мгновенно откликаются на прикосновения. Стиральная машина оснащена прогрессивным двигателем инверторного типа, способствующем уменьшению шума и повышению экономичности. За безопасность оборудования во время работы отвечают функции контроля дисбаланса и пенообразования, защита от протечек и блокировка управляющей панели от детей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам