новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WAT 24442 белый (WAT24442OE)

Фото - Стиральная машина Bosch WAT 24442 белый
Фото 4
Товар устарел
46 710 грн.
Надежная, удобная в использовании и при этом весьма вместительная стиральная машина от популярного немецкого бренда. Модель оснащена инверторным мотором EcoSilence Drive, обеспечивающим плавное вращение барабана, экономию ресурсов (прежде всего — электроэнергии) и бережную стирку. Благодаря набору из 15 программам специализированной стирки и вместительному барабану VarioDrum за один рабочий цикл можно отстирать до 9 кг белья практически из любых тканей, будь то жесткий деним или тонкий и чувствительный к высоким температурам и механическим воздействиям шелк. Стиральная машина Bosch WAT 24442 имеет класс энергопотребления A+++ и потребляет не более 0,13 кВт/ч электроэнергии на 1 кг сухого белья. Уровень шума при стирке составляет всего 48 дБ, что позволяет комфортно себя чувствовать рядом с...работающей техникой. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин, что обеспечивает практически полное удаление влаги и сокращает время на последующую сушку. Это фронтальная стиральная машина с дверцей диаметром 32 см, которая открывается на угол до 165° — благодаря этому укладывать вещи в барабан достаточно удобно. Выбор основных программ осуществляется большой и удобной в использовании поворотной ручкой, а дополнительные выбираются с помощью сенсорных переключателей. Техника защищена от протечек, чрезмерного пенообразования и поддерживает функцию блокировки панели управления для предотвращения детского вмешательства.
в списокмои списки
Bosch WAT 24442 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка9 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Сушилка
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)74 дБ / 48 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка32 см / угол открытия люка: 165° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x55 см
Страна производстваГермания
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016
Маркировка производителя
WAT24442OE

Надежная, удобная в использовании и при этом весьма вместительная стиральная машина от популярного немецкого бренда. Модель оснащена инверторным мотором EcoSilence Drive, обеспечивающим плавное вращение барабана, экономию ресурсов (прежде всего — электроэнергии) и бережную стирку. Благодаря набору из 15 программам специализированной стирки и вместительному барабану VarioDrum за один рабочий цикл можно отстирать до 9 кг белья практически из любых тканей, будь то жесткий деним или тонкий и чувствительный к высоким температурам и механическим воздействиям шелк.

Стиральная машина Bosch WAT 24442 имеет класс энергопотребления A+++ и потребляет не более 0,13 кВт/ч электроэнергии на 1 кг сухого белья. Уровень шума при стирке составляет всего 48 дБ, что позволяет комфортно себя чувствовать рядом с работающей техникой. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин, что обеспечивает практически полное удаление влаги и сокращает время на последующую сушку.

Это фронтальная стиральная машина с дверцей диаметром 32 см, которая открывается на угол до 165° — благодаря этому укладывать вещи в барабан достаточно удобно. Выбор основных программ осуществляется большой и удобной в использовании поворотной ручкой, а дополнительные выбираются с помощью сенсорных переключателей. Техника защищена от протечек, чрезмерного пенообразования и поддерживает функцию блокировки панели управления для предотвращения детского вмешательства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам