Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WAW 32540 белый

Фото - Стиральная машина Bosch WAW 32540 белый
Фото 7
Товар устарел
23 799 грн.
  
Модель премиум-класса компании Bosch характеризуется большой вместительностью, которая достигает 9 кг хлопковых вещей. Стиралка оснащена бесщеточным инверторным двигателем. Он увеличивает общую долговечность прибора и снижает расход основных ресурсов: воды (от 51 литра за цикл) и электричества (152 кВт за год работы). Стиральная машина Bosch WAW 32540 позволит доставать из бака практически сухие вещи, поскольку отжим на скоростях до 1600 об/мин соответствует классу A. При этом граничный уровень шума не превысит 74 дБ. Модель предлагает 14 автоматических программ стирки. Дополнительно с помощью сенсорного управления можно задать подходящий температурный режим и обороты отжима, ускорить процесс или повысить экономичность цикла, указать тип загрязнений для системы AntiStain и/или воспользоват...ься отсрочкой старта до 24 часов.
в списокмои списки
Bosch WAW 32540 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка9 кг
Макс. скорость отжима1600 об/мин
Расход воды за цикл51 л
Сушилка
Инверторный двигатель / EcoSilence Drive /
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ14 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаA
Класс энергопотребленияA+++ / 152 кВт/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)74 дБ / при отжиме, 48 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка32 см / угол открытия двери: 171° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x59 см
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2014
Маркировка производителя
WAW32540EU

WAW32540OE

Модель премиум-класса компании Bosch характеризуется большой вместительностью, которая достигает 9 кг хлопковых вещей. Стиралка оснащена бесщеточным инверторным двигателем. Он увеличивает общую долговечность прибора и снижает расход основных ресурсов: воды (от 51 литра за цикл) и электричества (152 кВт за год работы). Стиральная машина Bosch WAW 32540 позволит доставать из бака практически сухие вещи, поскольку отжим на скоростях до 1600 об/мин соответствует классу A. При этом граничный уровень шума не превысит 74 дБ. Модель предлагает 14 автоматических программ стирки. Дополнительно с помощью сенсорного управления можно задать подходящий температурный режим и обороты отжима, ускорить процесс или повысить экономичность цикла, указать тип загрязнений для системы AntiStain и/или воспользоваться отсрочкой старта до 24 часов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
хорошая модель, понравилось
  
Я хозяин минигостиницы на семь номеров в Кирилловке, что на побережье Азовского моря. Эту машинку купил для стирки постельного белья и полотенец (и то и другое собираются просто с космической скоростью). Плюс к этому регулярно разрешаю стирать гостям их собственные вещи. Как вы понимаете, режим работы у стиралки довольно интенсивный и далеко не любая модель его выдержит. Но этот аппарат сделан в Германии, а это многое значит.
Это полноформатная (глубина 60см) и во всех смыслах полноценная стиральная машина-автомат с большим барабаном и реально большой загрузкой. Спокойно помещается до 9 кг хлопчатобумажного белья или же в более привычных единицах около пяти полных комплекта качественного постельного белья. Самое замечательное, что даже при полной загрузке барабана качество стирки получается отменным. Да, это занимает приличное время (при высокой температуре до двух часов), но более простых или дешевые машины с таким объемом просто не справились бы, а стирка в два приема занимала бы более четырех часов. Отстирывает всё и вся, качеством процесса очень доволен. Но стирка это еще не все. Суперотжим при скорости вращения барабана 1600 об/мин оставляет минимум влаги и летний ветерок за полчаса-час окончательно сушит даже плотные махровые полотенца. Боялся, что такая высокая скорость будет сопровождаться сильной вибрацией и шумом, но контроль баланса в этой модели исключительный. Пока баланс не будет найден, машина не включит отжим, а уж если сбалансировать барабан удалось то дальше все будет ОК. Может стирать любые вещи, включая цветные, из тонких и деликатных тканей. Есть программа даже для пуховиков. Имеет продвинутое электронное управление и по загрязненности воды самостоятельно определяет количество необходимых полосканий. Удивительная стиралка, пользуюсь с начала этого летнего сезона и нарадоваться не могу.
Потратиться на покупку пришлось прилично. Иногда, когда при внушительной загрузке барабана, машина не может найти баланс для скоростного отжима, процесс стирки может затянуться.
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
anonim
20 сентября 2015, 22:52
Как включить только отжим? #
На самсунге есть отдельно отжим, сдесь не могу найти
anonim
7 октября 2019, 11:36
Есть ли автовзвешивание для определения количества воды ? #
anonim
28 августа 2019, 09:20
Здравствуйте, Bosch WAW 32540 советуете? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Полезно знать:

Fuzzy Logic
Система электронной оценки количества белья. После сравнения полученных результатов с таблицей хранящейся в памяти процессора, выбираются параметры стирки (объем воды, время цикла стирки, количество полосканий, скорость вращения барабана при стирке и отжиме и т.д.). Таким образом достигается оптимальное использование ресурсов и времени во время стирки.

3D-aquaTronic
Система смачивания белья сразу с трех сторон, которая равномерно смачивает белье, повышает качество стирки, экономит время и электроэнергию.

Динамика цен на Bosch WAW 32540 белый

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут:
    Маркировка производителя:
    WAW32540EU

    WAW32540OE