Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WLG 20165 белый (WLG20165OE)

Фото - Стиральная машина Bosch WLG 20165 белый
Фото 3
Товар устарел
9 793 грн.
Сравнительно недорогая стиральная машинка-автомат с фронтальным типом загрузки от популярного немецкого бренда. Компанией-производителем предусмотрен набор из 15 программ специализированной стирки, среди которых можно выделить стирку джинсовой, детской одежды, смешанного и тонкого белья, шерсти. В устройство с уверенностью можно загружать изделия из легких тканей и верхнюю одежду. Компактные габариты 85x60x40 см позволяют установить прибор в помещении небольшой площади. Стиральная машина Bosch WLG 20165 рассчитана на загрузку до 5 кг белья на один цикл. При необходимости старт можно отсрочить на сутки или установить ночную программу. Среднестатистический расход воды на одну загрузку составляет всего 40 л. Система Fuzzy Logic способна самостоятельно оценить количество белья и выбрать параме...тры работы прибора, начиная с объема воды, времени, количества полосканий и заканчивая скоростью вращения барабана во время каждого из этапов. Присутствие системы 3D-AquaSpar позволяет равномерно смочить белье сразу с трех сторон, что положительно скажется на качестве стирки, сэкономит время и электроэнергию.
в списокмои списки
Bosch WLG 20165 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка5 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл40 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от перепадов напряжения / VoltCheck /
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Диаметр загрузочного люка30 см / угол открытия двери: 180° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x40 см
Официальный сайтbosch-home.ru
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2015
Маркировка производителя
WLG20165OE

Сравнительно недорогая стиральная машинка-автомат с фронтальным типом загрузки от популярного немецкого бренда. Компанией-производителем предусмотрен набор из 15 программ специализированной стирки, среди которых можно выделить стирку джинсовой, детской одежды, смешанного и тонкого белья, шерсти. В устройство с уверенностью можно загружать изделия из легких тканей и верхнюю одежду.

Компактные габариты 85x60x40 см позволяют установить прибор в помещении небольшой площади. Стиральная машина Bosch WLG 20165 рассчитана на загрузку до 5 кг белья на один цикл. При необходимости старт можно отсрочить на сутки или установить ночную программу. Среднестатистический расход воды на одну загрузку составляет всего 40 л. Система Fuzzy Logic способна самостоятельно оценить количество белья и выбрать параметры работы прибора, начиная с объема воды, времени, количества полосканий и заканчивая скоростью вращения барабана во время каждого из этапов. Присутствие системы 3D-AquaSpar позволяет равномерно смочить белье сразу с трех сторон, что положительно скажется на качестве стирки, сэкономит время и электроэнергию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
anonim
11 апреля 2019, 13:54
У этой машины есть функция взвешивания? #
У этой машины есть функция взвешивания белья?
anonim
14 февраля 2019, 11:24
Сборка-какая страна #
Основные программы:
  • Джинсы
  • Детская одежда
  • Смешанное белье
  • Супер 15/30
  • Рубашки/Блузы
  • Верхняя одежда
  • Ночная программа
  • Шерсть
  • Тонкое белье
Полезно знать:

Fuzzy Logic
Система электронной оценки количества белья. После сравнения полученных результатов с таблицей хранящейся в памяти процессора, выбираются параметры стирки (объем воды, время цикла стирки, количество полосканий, скорость вращения барабана при стирке и отжиме и т.д.). Таким образом достигается оптимальное использование ресурсов и времени во время стирки.

3D-AquaSpar
Система смачивания белья сразу с трех сторон, которая равномерно смачивает белье, повышает качество стирки, экономит время и электроэнергию.
Подбор по параметрам