новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Сушильная машина Bosch WTH 8520E

Фото - Сушильная машина Bosch WTH 8520E
Фото 3
Товар устарел
16 177 грн.
Эту модель уверенно можно причислить к сушильным машинам среднего уровня, как по стоимости, так и по техническим характеристикам. В основе устройства находиться технология сушки тепловым насосом, что считается одним из наиболее современных и энергоэффективных решений. Последнее, среди прочего, подтверждается сравнительно невысоким энергопотреблением устройства — около 236 кВт/год. За один рабочий цикл Bosch WTH 8520E позволяет высушить до 8 кг белья, благодаря чему может послужить хорошим приобретением для семейства из 3-4 человек. В распоряжении пользователя находиться набор из 16 предустановлоенных программ сушки, позволяющий учитывать тип белья для максимально эффективной работы. Панель управления оснащена небольшим, но ярким и информативным дисплеем. Система реверсивного вращения позво...ляет максимально равномерно обрабатывать вещи, предотвращая их спутывание и сминание. Сушильная машина оснащена также специальным индикатором заполнения бака для конденсата, чтобы владелец прибора сразу заметили, что его нужно почистить. Если нужно загрузить устройство и начать процесс сушки позже, можно настроить таймер отсрочки. Контроль влажности предназначен для того, чтобы указать, насколько сухим должно быть белье после процедуры — от полностью сухого, которое можно сразу складывать в шкаф, до слегка влажного, что оптимально для глажки. Уровень создаваемого во время работы шума — 65 дБ.
в списокмои списки
Bosch WTH 8520E
Цвет
Тип сушкиконденсационная (тепловой насос)
Загрузка8 кг
Объем барабана112 л
Функции и возможности
Кол-во программ сушки16
Ф-ция антисминания
Контроль влажности белья
Таймер отсрочки старта
Быстрая сушка
Индикатор заполнения бака конденсата
Классы эффективности
Класс энергопотребленияA++ / 236 кВт/год /
Уровень шума65 дБ
Общее
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Защита от детей
Форма дверцыкруглая со стеклом
Габариты (ВхШхГ)84x60x60 см
Официальный сайтbosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2017

Эту модель уверенно можно причислить к сушильным машинам среднего уровня, как по стоимости, так и по техническим характеристикам. В основе устройства находиться технология сушки тепловым насосом, что считается одним из наиболее современных и энергоэффективных решений. Последнее, среди прочего, подтверждается сравнительно невысоким энергопотреблением устройства — около 236 кВт/год.

За один рабочий цикл Bosch WTH 8520E позволяет высушить до 8 кг белья, благодаря чему может послужить хорошим приобретением для семейства из 3-4 человек. В распоряжении пользователя находиться набор из 16 предустановлоенных программ сушки, позволяющий учитывать тип белья для максимально эффективной работы. Панель управления оснащена небольшим, но ярким и информативным дисплеем.

Система реверсивного вращения позволяет максимально равномерно обрабатывать вещи, предотвращая их спутывание и сминание. Сушильная машина оснащена также специальным индикатором заполнения бака для конденсата, чтобы владелец прибора сразу заметили, что его нужно почистить. Если нужно загрузить устройство и начать процесс сушки позже, можно настроить таймер отсрочки. Контроль влажности предназначен для того, чтобы указать, насколько сухим должно быть белье после процедуры — от полностью сухого, которое можно сразу складывать в шкаф, до слегка влажного, что оптимально для глажки. Уровень создаваемого во время работы шума — 65 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам