Bose QuietComfort 35 II
Видео 36Фото 17 |
Bose QuietComfort 35 II |
|
Полноразмерные накладные беспроводные наушники с качественной системой активного шумоподавления (ANC) и отличной автономностью от одного из лидеров рынка мобильной акустики — американской компании Bose. Позиционируются как устройство верхней ценовой категории, способное удовлетворить запросы требовательных пользователей. Обеспечивают качественное воспроизведение любых музыкальных жанров и высокую детализацию звука.
Комфортно садятся на голову любого размера, способны удачно подстраиваться под анатомические особенности человека. Для подключения к источнику сигнала, в качестве которого может выступать смартфон, планшет, плеер или ноутбук, используется энергоэффективная версия беспроводного интерфейса bluetooth. Поддерживается быстрое NFC-сопряжение. Имеется высокотехнологичная активная система подавления громких монотонных шумов, которая максимально эффективно показывает себя при работе в транспорте.
Беспроводные наушники Bose QuietComfort 35 II оборудованы встроенным литий-ионным аккумулятором, который может обеспечить до 20 ч непрерывной работы. Причем поддерживается быстрая зарядка и всего лишь 15-минутное подключение к источнику энергии обеспечивает до 2,5 ч дополнительного звучания. Так же могут работать с проводным соединением комплектным кабелем. Удобно складываются для транспортировки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Купить Bose QuietComfort 35 II
Все цены 9 →Наушники Bose Noise Cancelling Wireless (QuietComfort 35) Black (759944-00 | 10 028 грн. |
Навушники з мікрофоном Bose Noise Cancelling Wireless QuietComfort 35 Blac | 8 150 грн. |
Bose Noise Cancelling Wireless QuietComfort 35 Black (759944-0050) фр-0407 | 10 869 грн. |
Навушники Bose Noise Cancelling Wireless QuietComfort 35 Black (759944-005 | 9 875 грн. |
BOSE NOISE CANCELLING WIRELESS HEADPHONES BLACK (759944-0050) 759944-0050 | 9 348 грн. |
0 0 1 3 |
Топ за свои деньги Удобные, звук отличный Поддерживают только SBC, AAC кодеки, краткие кабеля... Bluetooth 4.1 хотелось 5.0 Yura Romanets: пользуюсь Bose QuietComfort 35 II несколько месяцев |
Активное шумоподавление, которое работает
Наушники с активным шумоподавлением это во всех отношениях отличная штука. Проблема в том, что сделать по-настоящему работающую систему шумоподавления не так уже просто. Зачастую с шумоподавлением то убивается часть музыки, то шум наоборот усиливается или вылезают паразитные призвуки. К счастью, Bose собаку съели на этом деле, поэтому если ищите такую модель, то обязательно посмотрите в сторону популярных QuietComfort 35 II. У них отличный аудиофильский звук, шикарная эргономика и довольно простая, но крайне эффективная система шумоподавления из пары обычных микрофонов и алгоритма создания антифазы. В таких вы не услышите даже шум вагона метро или концерт уличных музыкантов.
Стильно и сдержано
Как и многие модели Bose, QuietComfort 35 II выглядят стильно, но сдержано. Приятный на ощупь, но слегка маркий пластик, мягкие кожаные амбушюры и оголовье, покрытое замшей — тут ничего не кричит о ценнике в $400. Куда важнее, что посадка тут на 5 с плюсом, в меру крепкая, в меру мягкая, с правильным распределением давления на уши и голову. Это одни из немногих закрытых наушников, которые можно носить на голове целый день с небольшими перерывами.
Аудиофильский звук
В плане звука тут твердая пятерка, от наушников Bose за $400 иного и не ждешь. Инженеры отстроили динамики Bose QuietComfort 35 II так, чтобы звук был бархатистый, с хорошей детализацией и с выраженной серединой и верхом. Бас уверенный и собранный, звуковая сцена широкая и просторная. Такой звук легко слушать часами без усталости.
Порадовало, что наушники переваривают все жанры одинаково — у них нет доминирующих черт характера, которые передавались бы каждой песне. И, наверное, это хорошо, ведь у всех есть свои предпочтения в плане звука. Из кодеков поддерживается эпловский AAC, но при использовании Android-смартфона без Hi-res аудио мы не заметили какого-то падения качества.
Провод коротковат
На фоне всех комплиментов наушникам фактически единственная претензия у нас к длине сменного аудиокабеля. Он непростительно короткий, как будто из оставшихся кусков кто-то пытался свить веревку и сбежать с завода Bose. Можно было бы купить новый подлиннее, но проблема в том, что с одной стороны тут не выход формата не 3.5, а 2.5. А найти такой кабель будет непросто. Зато из дополнительных плюшек есть NFC для быстрого соединения со смартфоном, поддержка голосовых помощников от Amazon и Google, а также функция multipoint для одновременного подключения к нескольким источникам звука.