Грузовая шина BOTO BT957 235/75 R17.5 143J
Выберите размер грузовой шины
BOTO BT957 235/75 R17.5 143J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOTO BT957 235/75 R17.5 143J
Boto BT957 (ведуча вісь) 235/75 R17.5 143/141J | 6 763 грн. |
Boto BT957 (приводная) 235/75 R17.5 143/141J 18PR | 6 031 грн. |
Boto BT957 (ведуча вісь) 235/75 R17.5 143/141J | 6 742 грн. |
Boto Boto BT957 (ведущая) 235/75 R17.5 143/141J PR18 | 5 123 грн. |
Boto BT957 (ведущая ось) 235/75 R17.5 143/141J | 6 761 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →