Грузовая шина BOTO BT968 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
BOTO BT968 295/80 R22.5 152M 295/80 R22.5 " 152 M 315/80 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOTO BT968 295/80 R22.5 152M
Все цены 8 →Boto BT968 (рульова вісь) 295/80 R22.5 152/149M | 12 247 грн. |
Boto BT968 (рулевая) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 10 878 грн. |
Вантажна шина BOTO BT968 (рульова) 295/80R22.5 152/149M | 10 951 грн. |
Вантажна шина BOTO BT968 (рульова) 295/80R22.5 152/149M | 11 055 грн. |
BOTO Вантажна шина BOTO BT968 (рульова) 295/80R22.5 152/149M | 11 210 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации BOTO BT968 295/80 R22.5 152M
Цены на BOTO BT968 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
BOTO BT968 295/80 R22.5 152M | от 10 878 грн. | 8 предложений | ||
BOTO BT968 315/80 R22.5 154L | от 10 571 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →