Удилище Brain Apex Bolo 400 (1858.40.45)
Brain Apex Bolo 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Bolo 400
Все цены 8 →Вудилище Brain fishing болонское Apex bolo 4 m NEW, факт. длина - 3,98 m, | 1 048 грн. |
Удилище Brain fishing болонское Apex bolo 4 m NEW, факт. длина - 3,98 m, 1 | 1 030 грн. |
Вудлище Brain fishing болонська Apex bolo 4 m NEW, факт. довжина - 3,98 m, | 1 067 грн. |
Вудилище Болонської Brain Apex bolo 4m (1858-42-15) | 1 010 грн. |
Вудлище Brain fishing болонська Apex bolo 4 m NEW, факт. довжина - 3,98 m, | 1 104 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →