Удилище Brain Apex Double 330-130 (1858.40.72)
Brain Apex Double 330-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 330-130
Все цены 23 →Фидерное удилище Brain Apex Double 3.3m 3.25lbs/max 130g (1858.40.72) | 2 120 грн. |
Удилище фидерное Brain Apex Double 3.30m 3.25lbs/max 130g (1858.40.72) | 2 120 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.3m 3.25lbs/max 130g (1858.40.72) | 2 120 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Double 3.3m 3.25lbs/max 130g (1858.40.72) 1858. | 2 120 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.3m 3.25lbs/max 130g (1858.40.72) 1858 | 2 120 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →