Удилище Brain Apex Pole 500
Brain Apex Pole 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Pole 500
Вудилище махове Brain Apex Pole NEW 5.00m факт. довжина - 4.97m 227g (1127 | 936 грн. |
Комель Brain Apex Pole NEW 5.00m (170546) 1858.90.61 | 198 грн. |
Вудлище махове Brain Apex Pole NEW 5.00m факт. длина - 4.97m 227g | 959 грн. |
Користуюсь вудилищем 6 метрів. Ловив з берега. Найбільший трофей - короп 2,4 кг. Рекомендую. Не знайшов. Юрій Мусієнко: пользуюсь Brain Apex Pole 600 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Пользуюсь пятиметровой моделью для ловли карасей и докилошных карпиков с лодки, и получаю удовольствие от рыбалки. Удочка хорошо отрабатывает рывки крупненьких карпиков. За эти деньги, что мне удалось ее приобрести во время акции, я доволен всем. Цена и рабочие характеристики За эту стоимость недостатков не нашел. |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →