Удилище Brain Blast Pole 600 (1858.40.02)
Brain Blast Pole 600 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Blast Pole 600
Все цены 26 →Поплавочное удилище (без колец) Brain Blast Pole 6m | 1 921 грн. |
Удилище маховое Brain Blast Pole 6.0m (1858.40.02) | 1 920 грн. |
Вудилище Brain fishing Blast Pole 6m, факт. длина - 5,6 m, 288 g (1858.40. | 1 920 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Blast Pole 6m, факт. длина - 5,6 m, 2 | 1 920 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →