Удилище Brain Phantom Pole 600
Brain Phantom Pole 600 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Phantom Pole 600
Все цены 15 →Удилище маховое Brain Phantom 6m (1858.40.53) | 3 470 грн. |
Вудилище Brain fishing Phantom 6m, факт. длина - 5,8 m, 203 g (1858.40.53) | 3 470 грн. |
Удилище Brain fishing Phantom 6m, факт. длина – 5,8 m, 203 g (1858.40.53) | 3 470 грн. |
Вудилище Brain fishing Phantom 6m, факт. длина - 5,8 m, 203 g (1858.40.53) | 3 470 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Phantom 6m, факт. длина - 5,8 m, 203 | 3 470 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →