Рюкзак Brandit US Cooper Lasercut Large 40 л
Видео 4Фото 12 |
Brandit US Cooper Lasercut Large 25 л40 л |
|
Относительно недорогой рюкзак торговой марки Brandit — это 40-литровая модель тактического назначения. Она встречается в продаже в разных цветовых вариациях, в том числе в камуфляжной, оливковой и песочной расцветках. Основным материалом изготовления выступает нейлоновая ткань 600D PVC — это достаточно плотный материал с дополнительной пропиткой, повышающей влагозащитные характеристики изделия.
Рюкзак Brandit US Cooper Lasercut large предусматривает систему MOLLE/PALS для фиксации и переноски дополнительного «обвеса». При этом тут специальные стропы выполнены методом лазерной резки (Lasercut) на цельном участке ткани, что повышает их общую надежность и стойкость к интенсивным нагрузкам. Для хранения различных вещей предложены два основных отделения и пара фронтальных карманов. Если вещей для переноски будет не так много, то «сжать» их внутри помогут компрессионные боковые стяжки. Отвести избыточное тепло призваны вентиляционные вставки на спинке, а снизить нагрузки на позвоночник — наличие грудной стяжки и поясного ремня.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brandit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brandit.
Купить Brandit US Cooper Lasercut Large 40 л
Рюкзак Brandit 8024.1 40 л Оливковий | 2 369 грн. |
Тактичний Рюкзак Brandit US Cooper Lasercut Large 40л 50 х 30 х 32см Чорни | 2 595 грн. |
Тактичний Рюкзак Brandit US Cooper Lasercut Large 40 л 520 х 300 х 320 мм | 2 695 грн. |
Тактичний Рюкзак Brandit US Cooper Lasercut Large 40л 50 х 30 х 32см Олива | 2 595 грн. |
Тактичний Рюкзак Brandit US Cooper Lasercut Large 40 л 520 х 300 х 320 мм | 2 795 грн. |
Модификации Brandit US Cooper Lasercut Large
Цены на Brandit US Cooper Lasercut Large |
---|---|---|---|---|
Brandit US Cooper Lasercut Medium 25 л | от 1 799 грн. | 10 предложений | ||
Brandit US Cooper Lasercut Large 40 л | от 2 369 грн. | 7 предложений |