новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электробритва Braun Series 3 3045s

Фото - Электробритва Braun Series 3 3045s
Braun Series 3 3045s
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
32B, 32S
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Комплектация
футляр
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Емкость аккумулятора
60 мАч
Время работы
45 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
март 2016

Сравнительно недорогая электрическая сеточная бритва с аккумуляторным питанием от одного из ведущих европейских производителей бритвенной техники. Рабочая головка с тремя секторами обеспечивает мягкое и чистое бритье без раздражения. Сам сеточный блок выполнен плавающим, поэтому рабочая часть легко адаптируется под рельеф любого конкретного человеческого лица и упрощает бритье труднодоступных участков.

Корпус водонепроницаемый, для удобства эксплуатации оснащен прорезиненными вставками, исключающими скольжение. Есть триммер для точной проработки зон бороды и усов. Емкости аккумулятора достаточно для 45 минут работы, время полной зарядки 1 час. Есть режим 5-минутной зарядки для одного бритья. Подстройка под питающее напряжение автоматическая. Система автономного питания от аккумулятора и режим работы непосредственно от сети одинаково удобны для домашнего использования и в дорожных условиях.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun Series 3 3045s

Электробритва Braun Series 3 3045s

Тип: Електробритви Бренд: Braun Модель: ProSkin 3045s Серія: Series 3 Колір: Синій, Чорний Стать: Для чоловіків Додаткові функції: Швидка зарядка, Вологостійкий корпус, Висувний тример, Індикатор заряду батареї Тип гоління: Мокрий, Сухий Система живлення: Акумулятор Країна виробник: Німеччина Гарантія: 24 місяці
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 299 грн.

Электробритва мужская Braun Series 3 3045s

Бритье. Подстригание. Выравнивание контуров .Незаменимое устройство 3-в-1 Используйте Braun Series 3 Proskin Shave&Style для бритья, подравнивания и контурирования бороды. Это универсальное устройство оснащено тремя регуляторами давления для эффективного бритья и комфорта, одной насадкой-триммером для бороды и пятью насадками для укладки бороды и м... ещеногодневной бороды (от 1 до 7 мм).Гладкое бритье с головкой 3-FlexПодвижные бритвенные элементы (головка 3-Flex) приспосабливаются к любой форме лица, обеспечивая максимальный контакт с кожей. Доказанная эффективность для жесткой 3-дневной щетины.MicroCombДва ряда тонких, равномерно расположенных вкладок помогают обнажить волосы для эффективного и комфортного бритья.Деликатное отношение к кожеЛезвия Braun, реагирующие на силу нажатия, автоматически втягиваются, чтобы защитить вашу кожу. Для мягкого бритья и ощущения шелковистости кожи.Особенности продуктаПродуктПроизводительBraunКод производителя3045sEAN4210201131694Основная информацияТипФольгаИспользованиеСухое и влажноеКоличество головок1Количество бреющих элементов3Подвижные головкиДаТриммерДаТехнические характеристикиПитаниеАккумуляторно-сетевое питаниеВремя работы от аккумулятора45 минВремя заряда аккумулятора60 минФункцииБыстрая зарядкаДаИндикатор износа наушниковНетИндикатор заряда аккумулятораДаБлокировка движенияДаФизические данныеМожно мыть под водойДаНескользящая ручкаДаЦветовой элементСинийАксессуарыФутлярДаСтанцияНетХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
5 758 грн.

Електробритва чоловіча Braun Series 3 3045s

Гоління. Підстригання. Вирівнювання контурів . Незамінний пристрій 3-в-1 Використовуйте Braun Series 3 Proskin Shave&Style для гоління, підрівнювання та контурування бороди. Цей універсальний пристрій оснащений трьома регуляторами тиску для ефективного гоління та комфорту, однією насадкою-тримером для бороди та п'ятьма насадками для укладання... ещебороди та багатоденної бороди (від 1 до 7 мм).
Tomdom.in.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
5 752 грн.
Модификация модели:
  • Модель 3040s в комплекте защитный колпачок
  • Модель 3045s в комплекте защитный футляр

Динамика цен на Braun Series 3 3045s

    Подбор по параметрам