Украина

Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD5007

Фото - Эпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD5007
Видео 2Фото 4
Товар устарел
8 699 грн.
Продвинутый современный фотоэпилятор, представитель линейки моделей от знаменитой торговой марки Braun. Модель имеет множество дополнительных особенностей, которые позволяют не только надолго удалять растительность с тела, но и замедлять ее рост. Работа эпилятора базируется на мощных одинарных вспышках света с интервалом в 2 секунды, но есть и другой режим — многоразовой вспышки, при котором излучение действует немного дольше и с гораздо меньшей интенсивностью. Эпилятор Braun BD 5007 оборудован УФ-фильтром, который избавляет кожу от вредного ультрафиолетового излучения и предотвращает опасность ожога или развития болезней кожи. Производители предусмотрели встроенный сенсор, автоматически определяющий тип кожи и самостоятельно подбирающий наиболее оптимальный режим. Модель имеет 3 возможных...установки мощности, и автоматически выбирает необходимую, проанализировав тип кожи пользователя. Маленькое и компактное устройство работает от сети и обладает огромным ресурсом в 300 тысяч вспышек, которых хватит не на один год, ведь после использования фотоэпилятора кожа остается гладкой несколько месяцев. Модель можно применять для всего тела и для лица.
в списокмои списки
Braun Silk-expert 5 IPL BD5007
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
1 шт
Назначение насадок
для тела / 3 см² /
Уровней мощности
3
УФ фильтр
Многоразовая вспышка
Интервал импульсов
2 сек
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)
300 тыс.
Источник питания
сеть
Футляр / чехол
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017
В комплекте сумочка для хранения устройства.

Продвинутый современный фотоэпилятор, представитель линейки моделей от знаменитой торговой марки Braun. Модель имеет множество дополнительных особенностей, которые позволяют не только надолго удалять растительность с тела, но и замедлять ее рост. Работа эпилятора базируется на мощных одинарных вспышках света с интервалом в 2 секунды, но есть и другой режим — многоразовой вспышки, при котором излучение действует немного дольше и с гораздо меньшей интенсивностью.

Эпилятор Braun BD 5007 оборудован УФ-фильтром, который избавляет кожу от вредного ультрафиолетового излучения и предотвращает опасность ожога или развития болезней кожи. Производители предусмотрели встроенный сенсор, автоматически определяющий тип кожи и самостоятельно подбирающий наиболее оптимальный режим. Модель имеет 3 возможных установки мощности, и автоматически выбирает необходимую, проанализировав тип кожи пользователя. Маленькое и компактное устройство работает от сети и обладает огромным ресурсом в 300 тысяч вспышек, которых хватит не на один год, ведь после использования фотоэпилятора кожа остается гладкой несколько месяцев. Модель можно применять для всего тела и для лица.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам