Украина

Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD5008

Фото - Эпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD5008
Видео 3Фото 5
Товар устарел
11 476 грн.
  
Стильный, удобный в использовании и достаточно функциональный фотоэпилятор, представленный известным брендом Braun. Модель можно назвать классическим представителем устройств этого типа: она позволяет надолго удалять волосы и замедляет рост новых, и при этом делает это совершенно безболезненно — при помощи мощных вспышек света. Техника умеет распознавать тон кожи и автоматически адаптироваться под него ним. Вспышки света одиночные, с интервалом в 2 секунды, но имеется щадящий режим — многоразовая вспышка, которая выдает несколько импульсов с меньшей мощностью. Эпилятор Braun BD 5008 также имеет УФ-фильтр, который отсеивает ультрафиолетовое излучение. Более того, модель хорошо подходит даже для чувствительной кожи лица. Действие лампы фотоэпилятора рассчитано в общей сложности на 300 тысяч...фотовспышек. Устройство работает от сети, имеет длинный прочный шнур. Модель маленькая, легкая и эргономичная, а удобная изогнутая ручка с удачно расположенными кнопками управления делает устройство не только функциональной, но внешне привлекательным.
в списокмои списки
Braun Silk-expert 5 IPL BD5008
Основное
Типфотоэпилятор
Комплектация
Насадкипилинг для лица
Характеристики
Насадок фотоэпилятора1 шт
Назначение насадокдля тела / 3 см² /
УФ фильтр
Многоразовая вспышка
Интервал импульсов2 сек
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)300 тыс.
Общее
Источник питаниясеть
Официальный сайтus.braun.com
Дата добавления на E-Katalogмай 2017

Стильный, удобный в использовании и достаточно функциональный фотоэпилятор, представленный известным брендом Braun. Модель можно назвать классическим представителем устройств этого типа: она позволяет надолго удалять волосы и замедляет рост новых, и при этом делает это совершенно безболезненно — при помощи мощных вспышек света. Техника умеет распознавать тон кожи и автоматически адаптироваться под него ним.

Вспышки света одиночные, с интервалом в 2 секунды, но имеется щадящий режим — многоразовая вспышка, которая выдает несколько импульсов с меньшей мощностью. Эпилятор Braun BD 5008 также имеет УФ-фильтр, который отсеивает ультрафиолетовое излучение. Более того, модель хорошо подходит даже для чувствительной кожи лица. Действие лампы фотоэпилятора рассчитано в общей сложности на 300 тысяч фотовспышек. Устройство работает от сети, имеет длинный прочный шнур. Модель маленькая, легкая и эргономичная, а удобная изогнутая ручка с удачно расположенными кнопками управления делает устройство не только функциональной, но внешне привлекательным.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Динамика цен на Braun Silk-expert 5 IPL BD5008

    Подбор по параметрам