Украина

Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD5009

Фото - Эпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD5009
Видео 5Фото 5
Товар устарел
11 466 грн.
Достаточно продвинутый фотоэпилятор, представленный известным брендом Braun. Модель располагает всеми необходимыми для качественной эпиляции возможностями и способна не только безболезненно удалять волосы, но и значительно замедлять их рост. Работа эпилятора основана на воздействии на нежелательную растительность при помощи мощных вспышках света с интервалом в 2 секунды. Есть также дополнительный режим щадящей многоразовой вспышки, при котором устройство выдает серию вспышек, но меньших по силе. Эпилятор Braun BD 5009 оборудован УФ-фильтром, который отсекает излишки ультрафиолетового излучения и предотвращает опасность ожога. Есть также встроенный сенсор, автоматически определяющий тип кожи и самостоятельно подбирающий наиболее оптимальный режим. Производители позаботились об отдельном реж...име для кожи лица, которая значительно отличается от кожи всего тела. Маленькое и компактное устройство работает от сети и обладает огромным ресурсом в 300 тысяч вспышек. Отметим также, что у этого типа эпиляторов есть ряд противопоказаний: ограничено использование при беременности или со смуглой кожей, нельзя использовать при некоторых болезнях, например, при сахарном диабете.
в списокмои списки
Braun Silk-expert 5 IPL BD5009
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
1 шт
Назначение насадок
для тела
УФ фильтр
Многоразовая вспышка
Интервал импульсов
2 сек
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)
300 тыс.
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
январь 2017

Достаточно продвинутый фотоэпилятор, представленный известным брендом Braun. Модель располагает всеми необходимыми для качественной эпиляции возможностями и способна не только безболезненно удалять волосы, но и значительно замедлять их рост. Работа эпилятора основана на воздействии на нежелательную растительность при помощи мощных вспышках света с интервалом в 2 секунды. Есть также дополнительный режим щадящей многоразовой вспышки, при котором устройство выдает серию вспышек, но меньших по силе.

Эпилятор Braun BD 5009 оборудован УФ-фильтром, который отсекает излишки ультрафиолетового излучения и предотвращает опасность ожога. Есть также встроенный сенсор, автоматически определяющий тип кожи и самостоятельно подбирающий наиболее оптимальный режим. Производители позаботились об отдельном режиме для кожи лица, которая значительно отличается от кожи всего тела. Маленькое и компактное устройство работает от сети и обладает огромным ресурсом в 300 тысяч вспышек. Отметим также, что у этого типа эпиляторов есть ряд противопоказаний: ограничено использование при беременности или со смуглой кожей, нельзя использовать при некоторых болезнях, например, при сахарном диабете.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности эпилятора Braun BD 5009:
  • В комплекте прибор для пиллинга
Подбор по параметрам