Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Триммер для тела Braun Series 5 BG5010

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 5 BG5010
Товар устарел
1 557 грн.
Аккумуляторный триммер рекомендован для стрижки бороды и усов, а также удаления волос с тела и лица. В последнем случае следует использовать специальную насадку для бритья, которая идет в комплектацию к устройству. Машинка оснащена ножом из нержавеющей стали и имеет влагозащищенный корпус, что позволяет вымыть режущий инструмент, не снимая с прибора. Лезвие имеет 3 установки по длине и регулируется в диапазоне размеров волос от 0,6 до 8 мм. Триммер Braun BG 5010 оснащен аккумуляторной батареей, обеспечивающей беспрерывную работу в течение 50 минут, а для ее зарядки понадобится 14 часов. На первый взгляд это слишком много, но, если устройством будет пользоваться один человек, то оно понадобится раз в несколько дней, а значит длительная подзарядка влиять ни на что не будет. О степени заряда...аккумулятора сообщает LED-индикатор. Триммер для стрижки волос изготовлен в черном цвете, имеет эргономичную ручку, удобные управление и замок для смены насадок. В комплектацию входят чехол, подставка для зарядки и щетка для чистки. Вес прибора — 450 г.
в списокмои списки
Braun Series 5 BG5010
Цвет
Основное назначениетриммер для тела
Комплектация
Насадкинож для стрижки
бритва для тела
Фиксированных гребней3 шт / 3, 6, 8 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.6 – 8 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивлажная очистка
влагозащищенный корпус
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Время работы50 мин
Время зарядки14 ч
Переключение напряжения
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
футляр
Петля для подвешивания
Официальный сайтbraun-market.com.ua
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2017

Аккумуляторный триммер рекомендован для стрижки бороды и усов, а также удаления волос с тела и лица. В последнем случае следует использовать специальную насадку для бритья, которая идет в комплектацию к устройству. Машинка оснащена ножом из нержавеющей стали и имеет влагозащищенный корпус, что позволяет вымыть режущий инструмент, не снимая с прибора. Лезвие имеет 3 установки по длине и регулируется в диапазоне размеров волос от 0,6 до 8 мм.

Триммер Braun BG 5010 оснащен аккумуляторной батареей, обеспечивающей беспрерывную работу в течение 50 минут, а для ее зарядки понадобится 14 часов. На первый взгляд это слишком много, но, если устройством будет пользоваться один человек, то оно понадобится раз в несколько дней, а значит длительная подзарядка влиять ни на что не будет. О степени заряда аккумулятора сообщает LED-индикатор. Триммер для стрижки волос изготовлен в черном цвете, имеет эргономичную ручку, удобные управление и замок для смены насадок. В комплектацию входят чехол, подставка для зарядки и щетка для чистки. Вес прибора — 450 г.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам