Украина

Миксер Braun MultiMix 5 HM 5107 белый (0X22211019)

Фото - Миксер Braun MultiMix 5 HM 5107 белый
Видео 1Фото 5
Braun MultiMix 5 HM 5107
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
750 Вт
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Габариты
15х21х7 см
Вес
1 кг
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2017
Маркировка производителя
0X22211019

Удобный ручной миксер от популярного немецкого бренда Braun, позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Мощность устройства составляет средние 750 Вт, кнопки управления удобно расположены на верхней части корпуса, что исключает возможность случайного нажатия во время работы с техникой. Производителем предусмотрена система плавной регулировки скорости вращения насадок, что позволяет максимально точно подстраивать интенсивность работы устройства под тип обрабатываемых продуктов, а также дополнительный турборежим — его лучше всего использовать в конце для более однородного смешивания ингредиентов.

Миксер Braun HM 5107 укомплектован наиболее популярными и востребованными типами насадок: ножкой блендера для смешивания, парой венчиков для взбивания и крюками для замешивания теста различной консистенции. Все насадки выполнены из нержавеющей стали, а вот ножка блендера и корпус — из прочного пищевого пластика. Также вместе с устройством поставляется прозрачный мерный стакан, а вот емкость для смешивания, замешивания или взбивания может использоваться любая. Благодаря сравнительно небольшим габаритам и весу, с устройством удобно работать даже в течении длительного времени.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Удобный и мощный миксер с функцией блендера
  
У нас с мужем еще совсем немного домашнего скарба, в браке мы состоим недавно и своим жильем еще обзавестись не успели. Но на хорошую съемную квартиру средств нам уверенно хватает и откладывать получается. Короче, ситуация такая, что домашний очаг вить потихоньку можно. Поскольку путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то начать я решила именно с простой кухонной техники. Муж у меня сладкоежка, а также любитель домашних сладостей и покупка этого миксера позволила мне заметно упростить их приготовление.
Самый большой плюс этого аппарат это его универсальность. Ведь это не только качественный миксер, но и полноценный блендер. Стоит снять насадки-венчики и прицепить ногу (для этого есть отдельное окошко на подошве корпуса миксера), как прибор получает другой функционал. Важно так же и то, что свободного места в шкафчике он занимает в любом случае немного. Пользуюсь им примерно три с половиной месяца. Взбивала белковый и замешивала масляный крем, замешивала жидкое у крутое тесто. Как блендер использовала для приготовления майонеза, так же с его помощью делала печеночный паштет. Аппарат хороший, мощный и блендерные ножи в ноге очень острые. В руке держать удобно, ручка с резиновыми вставками не выскальзывает. Регулирование скорости насадок, сделано бесступенчатым, его можно выполнять буквально одним пальцем. Гарантии производитель дает год.
Маленький мерный стакан, он бы его еще объемом 300 мл сделали. Тесто насдками-крюками замешивать не очень-то и удобно, но все равно получается быстрее, чем руками. Ну и в целом, дорогая покупка получилась.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Braun MultiMix 5 HM 5107 белый

Подбор по параметрам