Украина

Электробритва Braun Multi Groomer MG5010

Фото - Электробритва Braun Multi Groomer MG5010
Видео 2Фото 6
Товар устарел
2 549 грн.
Сеточная электробритва Braun MG 5010 — относительно недорогое, но при этом удобное в использовании устройство, обеспечивающее возможность качественного бритья практически в любых условиях. Она не только подходит для влажного и сухого бритья, но также оснащена специальной насадкой-стайлерам, которая позволяет подровнять бороду и усы. Корпус надежно защищен от влаги, поэтому рабочую часть можно смело промывать под проточной водой — это никоим образом не отразиться на качестве работы устройства. Среди дополнительных функций предусмотрена защита от случайного включения и индикатор заряда аккумулятора, благодаря которому пользователь всегда будете знать, когда устройство пора подзарядить. Среднее время работы от аккумулятора составляет 30 минут, а время зарядки — всего час. При работе от сети б...ритва автоматически переключает напряжение, поэтому перепады ей не страшны. В комплект входит специальная щеточка для чистки рабочей части.
в списокмои списки
Braun Multi Groomer MG5010
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
встроенный триммер
универсальный гребень
Бритвенных головок / сеток
1 шт
Модель сменной насадки
10b, 20S
Функции и возможности
возможность промывки водой
защита от детей
Источник питания
сеть
аккумулятор
Время работы
30 мин
Время зарядки
1 ч
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
июль 2017
В комплекте только защитный колпачок
Модели Braun MG 5010, MG 5050 и MG 5090 отличаются сменными насадками

Сеточная электробритва Braun MG 5010 — относительно недорогое, но при этом удобное в использовании устройство, обеспечивающее возможность качественного бритья практически в любых условиях. Она не только подходит для влажного и сухого бритья, но также оснащена специальной насадкой-стайлерам, которая позволяет подровнять бороду и усы. Корпус надежно защищен от влаги, поэтому рабочую часть можно смело промывать под проточной водой — это никоим образом не отразиться на качестве работы устройства.

Среди дополнительных функций предусмотрена защита от случайного включения и индикатор заряда аккумулятора, благодаря которому пользователь всегда будете знать, когда устройство пора подзарядить. Среднее время работы от аккумулятора составляет 30 минут, а время зарядки — всего час. При работе от сети бритва автоматически переключает напряжение, поэтому перепады ей не страшны. В комплект входит специальная щеточка для чистки рабочей части.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Компания Braun позиционирует электробритву MG 5010, как многофункциональный грумер, который также можно использовать для стайлинга. Модель с сеточной головкой подходит для сухого и влажного бритья (с пеной или гелем).

Быстрая зарядка и простая очистка

Braun MG 5010 оснащена двойной батареей повышенной производительности. После первой четырехчасовой зарядки, все последующие при регулярном использовании прибора потребуют около 60 минут. Полного заряда аккумулятора хватит на полчаса. Предусмотрена и быстрая зарядка для одного сеанса бритья, для чего достаточно подключить бритву к сети на 5 минут. Также на корпусе прибора имеется светодиодный индикатор, подсказывающий когда аккумулятор полностью заряжен.

Мультигрумер Braun MG 5010 получил влагозащищенный корпус, благодаря чему его можно мыть под проточной водой. В комплекте поставки также имеется компактная щетка для сухой очистки.

Удобное бритье и уход за щетиной

Braun MG 5010 оснащен бреющей головкой с сеткой Smart Foil. Ее широкие размеры и различная форма отверстий ускоряет процесс и сухого, и влажного бритья. Как и с большинством сеточных моделей, идеально гладкую и чистую кожу при густой растительности обеспечат лишь многочисленные проходки, а вот просто для удаления 1 – 2 дневной щетины и придания ухоженного внешнего вида понадобится минимум времени.

Преимуществом Braun MG 5010 является выдвижной двойной триммер. Широкая его сторона поможет подравнять виски и большие участки щетины, а узкая — придаст утонченные контуры (к примеру, усам).

Электробритва Braun MG 5010 порадует универсальностью, образцовой автономностью и простотой ухода, что делает ее достаточно интересным решением в своем ценовом сегменте. А если нужны дополнительные возможности стайлинга, то стоит присмотреться к родственной модели Braun MG 5090, укомплектованной тремя дополнительными насадками для ухода за бородой и щетиной.

Дополнительные функции и возможности электробритвы Braun MG 5010:
  • В комплекте щеточка для чистки
Подбор по параметрам
Braun Multi Groomer MG5010 часто сравнивают
Braun Series 3 300s