новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Блендер Braun MultiQuick 5 MQ 5177 Buffet черный

Фото - Миксер Braun MultiQuick 5 MQ 5177 Buffet черный
Фото 7
Товар устарел
2 699 грн.
Многофункциональный ручной блендер от всемирно известного производителя кухонной техники — фирмы Braun. Модель может похвастаться как высокой эффективностью и производительностью, так и расширенным набором насадок, благодаря чему заменит на кухне сразу несколько различных инструментов. Так, к примеру, блендер имеет в комплектации кухонный комбайн, с помощью которого без труда можно нарезать картофель фри. Кроме этого в наборе предусмотрена ножка-блендер (с ее помощью без проблем можно приготовить картофельное пюре), венчик для взбивания и нож для измельчителя. Заточенные по специальной технологии лезвия из нержавеющей стали легко и быстро измельчают продукты. Емкость рабочей чаши составляет 1,5 литра, что позволяет избежать разбрызгивания продуктов во время работы устройства. Специально ра...зработанный мотор отличается небольшими размерами и низким уровнем шумов, но при этом может похвастаться мощностью на уровне 750 Вт. Компактный дизайн ручки позволяет инструменту легко и удобно располагаться в ладони пользователя. Новый погружной блендер Braun MQ 5177 позволяет регулировать скорость вращения насадок в 21 предустановленных режимах, включая специальный турборежим.
в списокмои списки
Braun MultiQuick 5 MQ 5177 Buffet
MultiQuick 5турборежиммного скоростейкрюк для подвешиваниямного насадок
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
1.5 л
Мощность
750 Вт
Кол-во скоростей
21
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
мерный стакан
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
диск для шинковки / нарезки
приготовление пюре
насадка для картофеля фри
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Крюк для подвешивания
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015

Многофункциональный ручной блендер от всемирно известного производителя кухонной техники — фирмы Braun. Модель может похвастаться как высокой эффективностью и производительностью, так и расширенным набором насадок, благодаря чему заменит на кухне сразу несколько различных инструментов. Так, к примеру, блендер имеет в комплектации кухонный комбайн, с помощью которого без труда можно нарезать картофель фри.

Кроме этого в наборе предусмотрена ножка-блендер (с ее помощью без проблем можно приготовить картофельное пюре), венчик для взбивания и нож для измельчителя. Заточенные по специальной технологии лезвия из нержавеющей стали легко и быстро измельчают продукты. Емкость рабочей чаши составляет 1,5 литра, что позволяет избежать разбрызгивания продуктов во время работы устройства. Специально разработанный мотор отличается небольшими размерами и низким уровнем шумов, но при этом может похвастаться мощностью на уровне 750 Вт. Компактный дизайн ручки позволяет инструменту легко и удобно располагаться в ладони пользователя. Новый погружной блендер Braun MQ 5177 позволяет регулировать скорость вращения насадок в 21 предустановленных режимах, включая специальный турборежим.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам