Блендер Braun MultiQuick 3 MQ 3000 Smoothie белый
Видео 1Фото 2 |
Braun MultiQuick 3 MQ 3000 Smoothie |
|
Погружной блендер компании Braun относится к бюджетному сегменту, поэтому характеристики и оснащение у него соответствующее. В комплектации нет никаких насадок — только основная ножка. Но зато есть стандартный мерный стакан, рассчитанный максимум на 600 мл, в котором можно отмерять ингредиенты, смешивать их и хранить готовую еду. Погружная часть оснащена двумя острыми лезвиями PowerBell Plus из прочной нержавеющей стали и имеет специальную куполообразную форму SplashControl, которая предотвращает разбрызгивание жидкостей и сыпучих продуктов. Мощность Braun MultiQuick 3 MQ 3000 Smoothie составляет 700 Вт, за счет чего устройство легко справляется с большинством повседневных задач: измельчением фруктов и овощей, приготовлением соусов, заправки для салата, детского питания, супа-пюре и т. д. Управление максимально простое и понятное, так как на выбор есть всего два скоростных режима.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun MultiQuick 3 MQ 3000 Smoothie белый
Занурювальний блендер Braun MQ 3000 WH | 1 649 грн. |
Занурювальний блендер Braun MQ 3000 WH | 1 639 грн. |
Погружной блендер Braun MQ 3000 WH | 1 645 грн. |