Эпилятор Braun Silk-epil 3 3170
Видео 11Фото 3 |
Braun Silk-epil 3 3170 |
|
Модель принадлежит к одной из младших, третьей серий эпиляторов Silk-épil производства небезызвестной компании Braun. К достоинствам модели следует отнести возможность регулировки скорости в одному из двух режимов (очень мягкая и ультра-эффективная эпиляция), встроенную подсветку, а также специальный массажный ролик, предназначенный для уменьшения болевых ощущений от процедуры. Основная насадка располагает набором из 20 щипчиков для удаления волос у корня, а вот дополнительных насадок в комплектации не предусмотрено и вовсе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Silk-epil 3 3170
Все цены 37 →Епілятор Braun SE 3170 | 1 609 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 3 SE 3170 | 1 549 грн. |
Епілятор Braun SE 3170 S | 1 699 грн. |
BRAUN SE 3170 white/purple | 1 635 грн. |
BRAUN SE 3170 | 1 743 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →