Украина

Эпилятор Braun Silk-epil 5 5185

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 5 5185
Видео 2Фото 9
Ожидается в продаже
1 990 грн.
Данная модель не самая последняя, не может похвастаться огромным количеством скоростей, насадками, работой от аккумулятора и триммером в комплекте, но зато обладает рядом преимуществ перед похожими моделями. Помимо демократичной цены, прибору есть чем похвастаться. Например, в Braun Silk-épil Young Beauty 51852 две скорости для эффективной и для деликатной депиляции. Чтобы не пропустить ни один участок тела и увидеть даже светлые и тонкие волоски, прибор оснащен подсветкой SmartLight. Гордость устройства — возможность удалять даже самые короткие волоски длиной 0,5 мм благодаря сорока пинцетам и технологии Close-Grip. А плавающая головка помогает сделать этот процесс менее болезненным, поскольку повторяет контуры тела. Еще одно ноу-хау — технология SoftLift: так называемые пальчики приподни...мают волоски, прилегающие к коже, благодаря чему они удаляются намного легче. Массажер-насадка расслабит кожу до и после процедуры, а удобная стильная косметичка для хранения устройства в комплекте поставки не может не порадовать представительниц прекрасного пола. К слову, визуальное оформление тоже носит очень «женственный» характер: яркие розовые вставки, небольшие размеры – все, чтобы радовать глаз и помогать справляться с нежелательной растительностью максимально безболезненно. Дополнительно в наборе вы найдете охлаждающую перчатку (охладит и успокоит кожу после процедуры, поможет избежать раздражения и боли). В уходе прибор прост: достаточно смахнуть остатки волос щеточкой (есть в комплекте) либо снять головку и промыть под проточной водой. После использования кожа остается гладкой и ухоженной, без раздражений и боли.
в списокмои списки
Braun Silk-epil 5 5185
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
40
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции с массажем
Охлаждающая накладка
Функции и возможности
плавающая головка
возможность промывки водой
подсветка
Источник питания
сеть
Футляр / чехол
Официальный сайт
braun.ru
Дата добавления на E-Katalog
май 2007
В комплекте косметичка, охлаждающая перчатка. 40 щипцов. Подсветка. Плавающая головка.

Данная модель не самая последняя, не может похвастаться огромным количеством скоростей, насадками, работой от аккумулятора и триммером в комплекте, но зато обладает рядом преимуществ перед похожими моделями. Помимо демократичной цены, прибору есть чем похвастаться. Например, в Braun Silk-épil Young Beauty 51852 две скорости для эффективной и для деликатной депиляции. Чтобы не пропустить ни один участок тела и увидеть даже светлые и тонкие волоски, прибор оснащен подсветкой SmartLight.

Гордость устройства — возможность удалять даже самые короткие волоски длиной 0,5 мм благодаря сорока пинцетам и технологии Close-Grip. А плавающая головка помогает сделать этот процесс менее болезненным, поскольку повторяет контуры тела. Еще одно ноу-хау — технология SoftLift: так называемые пальчики приподнимают волоски, прилегающие к коже, благодаря чему они удаляются намного легче.

Массажер-насадка расслабит кожу до и после процедуры, а удобная стильная косметичка для хранения устройства в комплекте поставки не может не порадовать представительниц прекрасного пола. К слову, визуальное оформление тоже носит очень «женственный» характер: яркие розовые вставки, небольшие размеры – все, чтобы радовать глаз и помогать справляться с нежелательной растительностью максимально безболезненно. Дополнительно в наборе вы найдете охлаждающую перчатку (охладит и успокоит кожу после процедуры, поможет избежать раздражения и боли). В уходе прибор прост: достаточно смахнуть остатки волос щеточкой (есть в комплекте) либо снять головку и промыть под проточной водой. После использования кожа остается гладкой и ухоженной, без раздражений и боли.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности эпилятора Braun SE 5185:
  • Охлаждающая рукавица
Подбор по параметрам