Украина

Эпилятор Braun Silk-epil 9 9567

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 9 9567
Фото 4
Товар устарел
17 175 грн.
Внешне привлекательный эпилятор от торговой марки Braun, принадлежащий скорее к средней ценовой категории. Встроенная подсветка, которая направлена на кожу под насадкой, существенно облегчает работу с устройством и позволяет не пропускать тонкие волоски. Благодаря плавающей головке, отклоняющейся при бритье и повторяющей форму тела, устройство больше прилегает и почти не причиняет дискомфорта. При этом насадка для эпиляции имеет 40 щипцов, что может оказаться не лучшим вариантом для чувствительной кожи, однако этот недостаток нивелируется при помощи дополнительных функций. Так, эпилятор Braun SE 9567 оборудован встроенным массажером, который заботится о коже во время эпиляции, улучшает кровоснабжение и разогревает. Прибор водозащищенный, его можно использовать и для влажной эпиляции — при...таких условиях даже очень чувствительная кожа легче переносит сам процесс и его последствия. Модель имеет 2 скорости, работает от аккумулятора. Время автономной работы составляет 40 минут, а зарядка длится 2 час.
в списокмои списки
Braun Silk-epil 9 9567
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
40
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции
для эпиляции с массажем
точечное удаление волос
сеточная бритва
гребень
Функции и возможности
плавающая головка
влажная эпиляция
подсветка
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
60 мин
Время работы
40 мин
Футляр / чехол
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Внешне привлекательный эпилятор от торговой марки Braun, принадлежащий скорее к средней ценовой категории. Встроенная подсветка, которая направлена на кожу под насадкой, существенно облегчает работу с устройством и позволяет не пропускать тонкие волоски. Благодаря плавающей головке, отклоняющейся при бритье и повторяющей форму тела, устройство больше прилегает и почти не причиняет дискомфорта.

При этом насадка для эпиляции имеет 40 щипцов, что может оказаться не лучшим вариантом для чувствительной кожи, однако этот недостаток нивелируется при помощи дополнительных функций. Так, эпилятор Braun SE 9567 оборудован встроенным массажером, который заботится о коже во время эпиляции, улучшает кровоснабжение и разогревает. Прибор водозащищенный, его можно использовать и для влажной эпиляции — при таких условиях даже очень чувствительная кожа легче переносит сам процесс и его последствия. Модель имеет 2 скорости, работает от аккумулятора. Время автономной работы составляет 40 минут, а зарядка длится 2 час.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам