Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7062 (0127403001)

Фото - Утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7062
Видео 2Фото 4
Товар устарел
4 099 грн.
  
Этот бытовой утюг прежде всего может похвастаться высокой мощностью работы, благодаря которой выделяется на фоне других решений этого же ценового сегмента. Так, 2600 Вт позволяют технике быстро нагреваться до рабочей температуры и качественно разглаживать даже глубокие складки. В постоянном режиме работы устройство может генерировать пар мощностью 50 г/мин — этого более чем достаточно для выполнения повседневных задач. А чтобы справиться с самыми сложными заломами, глубокими складками или сложенным в несколько рядов бельем предусмотрена функция парового удара мощностью 220 г/мин. Утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7062 оснащен достаточно емким резервуаром для воды на 300 мл. Производителем реализована так же удобная функция вертикального отпаривания, которая прежде всего подойдет для случаев, ко...гда нужно погладить шторы или пальто. Для этого вам даже не придется снимать их и помещать на гладильную доску. Так же модель максимально проста в уходе и очистке: частички накипи оседают на противоизвестковом стержне, который достаточно просто время от времени очищать.
в списокмои списки
Braun TexStyle 7 Pro SI 7062
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое / Eloxal 3D /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
225 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2017
Маркировка производителя
0127403001

Форма подошвы FreeGlide 3D. Фирменное покрытие EloxalPlus. 4 паровые зоны. Противоизвестковый стержень. Длинный сетевой шнур.

Этот бытовой утюг прежде всего может похвастаться высокой мощностью работы, благодаря которой выделяется на фоне других решений этого же ценового сегмента. Так, 2600 Вт позволяют технике быстро нагреваться до рабочей температуры и качественно разглаживать даже глубокие складки. В постоянном режиме работы устройство может генерировать пар мощностью 50 г/мин — этого более чем достаточно для выполнения повседневных задач.

А чтобы справиться с самыми сложными заломами, глубокими складками или сложенным в несколько рядов бельем предусмотрена функция парового удара мощностью 220 г/мин. Утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7062 оснащен достаточно емким резервуаром для воды на 300 мл. Производителем реализована так же удобная функция вертикального отпаривания, которая прежде всего подойдет для случаев, когда нужно погладить шторы или пальто. Для этого вам даже не придется снимать их и помещать на гладильную доску. Так же модель максимально проста в уходе и очистке: частички накипи оседают на противоизвестковом стержне, который достаточно просто время от времени очищать.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Подошва с приподнятым задником FreeGlide 3D

Немецкий паровой утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7062 представляет собой практичное решение для комфортного глажения изделий из разных видов текстиля и трикотажа. Модель относится к продвинутой серии TexStyle 7 Pro с отличными значениями постоянной подачи пара (до 50 г/мин в режиме turbo) и мощного парового удара 225 г/мин. Нагревательный элемент мощностью 2600 Вт быстро прогревает алюминиевую подошву с фирменным покрытием Eloxal 3D. Подошва FreeGlide 3D имеет характерную форму с приподнятой задней частью и закругленными углами на манер сноуборда, которая обеспечивает легкое маневрирование и обратный ход без сминания ткани. На рабочей пластине утюга расположено 4 активные паровые зоны с отверстиями, сгруппированными в носовой и задней части, а также по бокам.

Противоизвестковый стержень системы самоочистки Anti-Calc

Полезный объем контейнера для воды составляет 300 мл, а для его наполнения предусмотрена заливная горловина большого диаметра с эргономичной крышкой. Противокапельная система получила усовершенствованный датчик температуры: при остывании утюга он перекрывает клапан подачи пара, через который водный конденсат может протечь на ткань. Опция вертикального отпаривания будет полезна для разглаживания складок одежды, висящей на плечиках, а также оконных штор. Функция распыления обеспечивает подачу мелкодисперсного водяного тумана через переднее сопло, равномерно увлажняя текстильные волокна. Технология декальцинации Anti-Calc использует съемный противоизвестковый стержень, позволяющий эффективно выполнять самоочистку утюга от накипи. Стоит отметить в качестве плюса и достаточно длинный сетевой шнур 2.5 м, который даст больше пространства для работы.

Динамика цен на Braun TexStyle 7 Pro SI 7062

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам