Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг Braun TexStyle 9 SI 9188

Фото - Утюг Braun TexStyle 9 SI 9188
Видео 5Фото 5
Товар устарел
3 199 грн.
  
Бытовая модель мощностью 2,8 кВт, что обеспечивает быстрый нагрев до рабочей температуры. Рабочая поверхность утюга имеет специальную 3D-форму и удобный носик, который поможет справиться с труднодоступными местами на одежде. Сама подошва выполнена из нержавеющей стали с напылением из сапфирового порошка. Нержавеющее покрытие стандартно для изделий такого типа, поскольку доступно по цене, устойчиво к коррозии и царапинам. А дополнительное напыление позволяет повысить качество скольжения и общую прочности подошвы. Мощность подачи пара в данной модели составляет 50 г/мин, в то время как сила парового удара и вовсе может достигать 230 г/мин. Запускается функция парового удара с помощью специальной кнопки. Благодаря этому утюг Braun SI 9188 позволит разгладить сильные заломы и складки даже на т...олстых и неподатливых тканях. Резервуар для воды имеет объем в 350 мл. Прибор также может похвастаться стандартным набором опций, обеспечивающих удобство и безопасность эксплуатации. Так, находясь неподвижно в вертикальном положении он автоматически отключится через 8 мин, а в горизонтальном — уже через 1 мин. Среди других полезных опций — возможность разбрызгивания воды, очистка от накипи и система, препятствующая образованию капель.
в списокмои списки
Braun TexStyle 9 SI 9188
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь / Saphir 3D /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
330 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Официальный сайт
www2.braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Подошва с закруглениями и сапфировым напылением.

Бытовая модель мощностью 2,8 кВт, что обеспечивает быстрый нагрев до рабочей температуры. Рабочая поверхность утюга имеет специальную 3D-форму и удобный носик, который поможет справиться с труднодоступными местами на одежде. Сама подошва выполнена из нержавеющей стали с напылением из сапфирового порошка. Нержавеющее покрытие стандартно для изделий такого типа, поскольку доступно по цене, устойчиво к коррозии и царапинам.

А дополнительное напыление позволяет повысить качество скольжения и общую прочности подошвы. Мощность подачи пара в данной модели составляет 50 г/мин, в то время как сила парового удара и вовсе может достигать 230 г/мин. Запускается функция парового удара с помощью специальной кнопки. Благодаря этому утюг Braun SI 9188 позволит разгладить сильные заломы и складки даже на толстых и неподатливых тканях.

Резервуар для воды имеет объем в 350 мл. Прибор также может похвастаться стандартным набором опций, обеспечивающих удобство и безопасность эксплуатации. Так, находясь неподвижно в вертикальном положении он автоматически отключится через 8 мин, а в горизонтальном — уже через 1 мин. Среди других полезных опций — возможность разбрызгивания воды, очистка от накипи и система, препятствующая образованию капель.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Хороший утюг
  
Брал такой на подарок маме, ведь сколько себя помню она всегда после стирки все гладила, сейчас уже редко кто так делает.
Выбрал такой, знакомая посоветовала, да и Браун один из лучших (если не лучший) бренд утюгов по моему.
Утюг сразу из коробки готов к работе, только воды залить. Подошва очень классная, скользит отлично углы скругления хорошие можно прогладить любой уголок одежды. Шнур довольно длинный - 2.5 м это очень удобно, при глажке не запутывается. Паровой удар работает хорошо, вещи можно практически отпаривать + присутствует режим вертикальной глажки, резервуара для воды хватает на глажку где то 45 минут, смотря как обильно парить утюгом. И если раньше нужно было крутить регулятор под разные ткани, то тут утюг сам определяет какая температура нужна, еще минус одна заморочка. Водичку в утюг заливаем только фильтрованную, но система очистки все равно присутствует. Порадовало так же автоматическое отключение - в вертикальном положении утюг выключается где то через 2-3 минуты, в горизонтальном не пробовал. Единственный минус это не удобное расположение кнопки подачи пара - прямо над ней кнопка брызгалки невозможно нормально держать утюг и нажимать на пар так чтобы не задеть брызгалку. А в целом и общем утюг отличный.
Подбор температуры, автовыключение
Кнопка пара неудобно расположена
Віктор С.пользуюсь Braun TexStyle 9 SI 9188 несколько месяцев
Добавить отзыв
anonim
11 июля 2021, 15:41
Как утюг определяет что за ткань #
anonim
20 января 2018, 08:03
Большая кнопка на корпусе #
Видеообзоры

Невзрачный на вид

Мощный утюг с паровыми функциями Braun TexStyle 9 SI 9188 известного немецкого производителя бытовой электротехники выделяется на фоне одноклассников рядом интересных инноваций, заставляющих внимательнее присмотреться к этой модели. Внешне прибор, имеющий солидный корпус и ручку, не блещет особым изяществом форм. Черный цвет пластика, выбранный для модели из практических соображений, разбавлен серым цветом матового полупрозрачного окна отсека для воды объемом 330 мл и крышкой заливной горловины. В общем, дизайн совсем не впечатлил. А чем же тогда «цепляет» этот утюг?

Без терморегулятора: а разве так можно?

Основной фишкой модели, которая поначалу вызывает недоумение, является отсутствие такого привычного элемента конструкции, как дисковый регулятор выбора температурного режима для разных видов тканей. Это удивительно, но используемая в утюге технология Braun iCare позволяет умной электронике автоматически подбирать оптимальную температуру глажки любых видов тканей без дополнительных настроек. Можно только догадываться, как электронике удается «на лету» распознавать тип ткани и мгновенно выставлять правильный режим. Но это работает! Еще одно ноу-хау от Braun — фирменная подошва из нержавеющей стали Eloxal Plus, получившая сапфировое напыление 3D Saphir BackGlide. По показателям твердости и прочности материала подошвы, которую невозможно поцарапать, модель превосходит все существующие аналоги. Форма подошвы утюга, выполненная с закруглениями как у сноуборда, позволяет вращать прибор на ткани вкруговую на 360°, быстро меняя направление движения.

Чистый пар

Сочетание высокой мощности устройства 2800 Вт, а также функций подачи пара 50 г/мин и парового удара 230 г/мин говорят о высокой производительности глажения самых сложных тканей. Многочисленные паровые отверстия на подошве разделены на 3 активные зоны, дополняющие удобство работы с тканями, а желобок между корпусом и подошвой дает возможность с легкостью маневрировать среди пуговиц и складок карманов. Прибор обладает всеми стандартными возможностями, включающими самоочистку от накипи , фильтрацию воды с помощью противоизвескового стержня, системой защиты тканей от капель конденсата и функцией автоматического отключения.

Динамика цен на Braun TexStyle 9 SI 9188

    Подбор по параметрам