Украина

Электробритва Breetex BR-3203

Фото - Электробритва Breetex BR-3203
Товар устарел
256 грн.
Тип: роторная; Бритье: влажное и сухое; встроенный триммер; Головок / сеток (шт): 3; плавающая головка; Время работы (мин): 30; Время зарядки (ч): 2;
в списокмои списки
Breetex BR-3203
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
BR-2, BR-3, BR-5
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
Источник питания
сеть
аккумулятор
Время работы
30 мин
Время зарядки
2 ч
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
июль 2014

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breetex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breetex.
хорошая модель, понравилось
  
Эту недорогую бритву купил для использования в командировках. Работаю в отечественной нефтегазодобывающей компании и ездить по стране приходится немало. В основном это места бурения и разведки в Харьковской, Сумской и Полтавской областях. Обернуться туда и обратно за один день обычно не выходит, приходится тянуть за собой полный гигиенпакет и бритву в придачу. Дома уже много лет пользуюсь хорошей электробритвой от Филипс, но она работает только от сети и таскать ее за собой не хочется, жалко.
Беспроводность для бритвы это очень удобно. Ты не привязываешься и не зависишь от розетки, бриться можно в дороге, например в поезде, свобода перемещения тоже бывает полезна и по утрам экономит время (лайвхак – можно бриться в туалете )) Корпус удобной формы, так сказать ухватистый, резиноподобное покрытие не дает бритве выскользнуть из руки. Бреет неплохо, ежедневная процедура у меня занимает примерно 4-5 минут. Есть раскладной триммер, пользовался пару раз, режет хорошо. Может работать во влажных условиях, но я не любитель таких экспериментов.
Аккумуляторной батареи хватает на 3-4 раза. Это не то что бы много и, боюсь, что со временем она еще ослабеет. Я в курсе, что роторные бреющие головки нужно менять один раз в 1,5-2 года, но вовремя поинтересоваться стоимостью их замены для такой модели я забыл. Недавно вспомнил и загуглил. Лучше я бы этого не делал, покойнее было бы )) Одна ножевая пара БР-5 стоит 200 грн. А это значит, что замена все трех пар обойдется дороже, чем покупка новой бритвы. Занавес.
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности электробритвы Breetex BR-3203:
  • Водонепроницаемый корпус
Подбор по параметрам
Модели
Breetex (тип) 
сеточная 
роторная 
Нет в продаже
BR-3203