Микроскоп BRESSER Erudit Basic Mono 40x-400x (5102100)
Фото 4 |
BRESSER Erudit Basic Mono 40x-400x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Erudit Basic Mono 40x-400x
Все цены 24 →Мікроскоп Bresser Erudit Basic Mono 40x-400x (5102100) | 12 400 грн. |
Микроскоп Bresser Erudit Basic Mono 40x-400x (5102100) | 12 353 грн. |
Мікроскоп Bresser Erudit Basic Mono 40x-400x (5102100) 922745 | 12 399 грн. |
Микроскоп Bresser Erudit Basic Mono 40x-400x 922745 | 12 399 грн. |
Мікроскоп Bresser Erudit Basic Mono 40x-400x з адаптером для смартфона + к | 12 399 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →