Микроскоп BRESSER Junior Biotar CLS 300x-1200x (8851200)
Видео 2Фото 2 |
BRESSER Junior Biotar CLS 300x-1200x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Junior Biotar CLS 300x-1200x
Мікроскоп оптичний Bresser Junior Biotar CLS 300-1200x (8851200) | 4 114 грн. |
Мікроскоп Bresser Junior Biotar 300x-1200x з футляром | 7 450 грн. |
Микроскоп оптический Bresser Junior Biotar CLS 300-1200x (8851200) | 4 120 грн. |
Мікроскоп оптичний Bresser Junior Biotar CLS 300-1200x (8851200) | 4 124 грн. |
Мікроскоп BRESSER Junior Biotar CLS 300x-1200x (8851200) | 3 069 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →