Кофеварка Breville Prima Latte VCF045X серебристый (VCF045X-01)
Видео 10Фото 5 |
Breville Prima Latte VCF045X серебристый красный серебристый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breville 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breville.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Breville Prima Latte VCF045X серебристый
Все цены 12 →Кавоварка Breville PrimaLatte VCF045X | 10 423 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Breville PrimaLatte VCF045X | 8 606 грн. |
Кавоварка рожкова BREVILLE VCF045X Prima Latte Срібна | 10 390 грн. |
Breville Prima Latte VCF045X | 11 562 грн. |
Breville Prima Latte VCF045X | 8 106 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Breville Prima Latte VCF045X
Цены на Breville Prima Latte VCF045X |
---|---|---|---|---|
Breville Prima Latte VCF046X красный | от 8 106 грн. | 11 предложений | ||
Breville Prima Latte VCF045X серебристый | от 8 106 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →