Мотошина Bridgestone Battlax RS10 140/70 R17 66H
от 6 140 до 7 617 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 140; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: H; |
Bridgestone Battlax RS10 140/70 R17 66H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battlax RS10 140/70 R17 66H
Цены на Bridgestone Battlax RS10 140/70 R17 66H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax RS10 110/70 R17 54H | от 6 023 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 120/70 R17 58W | от 7 135 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 140/70 R17 66H | от 6 140 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 150/60 R17 66H | от 7 041 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 180/55 R17 73W | от 9 680 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 190/50 R17 73W | от 9 359 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →