Мотошина Bridgestone Battlax T30 120/60 R17 55W
Товар устарел 5 730 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Bridgestone Battlax T30 120/60 R17 55W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone Battlax T30 120/60 R17 55W
Цены на Bridgestone Battlax T30 120/60 R17 55W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax T30 120/70 R17 58W | от 8 241 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax T30 160/60 R17 69W | от 10 301 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax T30 180/55 R17 73W | от 18 147 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax T30 190/55 R17 75W | от 10 652 грн. | 1 предложение |