Мотошина Bridgestone Battle Wing BW-502 160/60 R17 69W
Ожидается в продаже 7 756 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 160; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Bridgestone Battle Wing BW-502 160/60 R17 69W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battle Wing BW-502 160/60 R17 69W
Цены на Bridgestone Battle Wing BW-502 160/60 R17 69W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battle Wing BW-502 140/80 R17 69H | от 11 765 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battle Wing BW-502 140/80 R17 69V | от 12 887 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battle Wing BW-502 150/70 R17 69V | от 7 032 грн. | 4 предложения |