Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM-25 245/45 R18 96V
Видео 1Фото 4 |
Bridgestone Blizzak LM-25 245/45 R18 96V |
|
Легковая зимняя резина без шипов противоскольжения, заточенная под использование на колёсах легковых автомобилей. Отличительной чертой модели является фирменная технология изготовления протектора UNI-T, которая базируется на трёх китах: особой формуле резиносмеси с добавками эластомеров и пластификаторов, усовершенствованной структуре обода для плотной посадки шины на колёсный диск, специальной структурой углерода в рецептуре приготовления компаунда для улучшения сцепных свойств.
Рисунок протектора у Bridgestone Blizzak LM-25 245/45 R18 96V обладает выраженной симметрией и направленностью. Протекторные блоки испещрены множеством трёхмерных ламелей. Он ориентирован на уверенное сцепление со скользкими дорожными покрытиями и эффективное удаление из контактного пятна воды, талого снега, водо-ледяной смеси (во избежание срыва машины в аквапланирование или слэшпленнинг). Параллельно шина характеризуется низким сопротивлением качению, тем самым обеспечивая экономию топлива. Эксплуатировать резину предполагается в условиях мягких европейских зим.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Купить Bridgestone Blizzak LM-25 245/45 R18 96V
Bridgestone Blizzak LM-25 245/45 R18 96V | 7 318 грн. |
Bridgestone Blizzak Lm-25 (245/45R18 96V) | 7 192 грн. |
Bridgestone Blizzak LM25 245/45R18 96 V | 7 013 грн. |
Модификации Bridgestone Blizzak LM-25 245/45 R18 96V
Цены на Bridgestone Blizzak LM-25 245/45 R18 96V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM-25 245/45 R18 96V | от 7 013 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM-25 245/45 R18 96V Run Flat | от 7 110 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM-25 245/45 R18 96V Run Flat BMW/Mini | от 7 050 грн. | 8 предложений |