Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM-80 235/50 R18 97H
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM-80 235/50 R18 97H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM-80 235/50 R18 97H
Все цены 18 →Шина Bridgestone Blizzak LM-80 235/50 R18 97H | 4 878 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-80 235/50 R18 97H | 5 204 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-80 235/50 R18 97H | 5 085 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM-80 235/50 R18 97H 1000272730 | 5 030 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-80 (235/50R18 97H) | 5 085 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →