Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H
Видео 6Фото 6 |
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H |
|
Зимняя резина высокого сорта из модельного портфолио Bridgestone 2014-го года. В шине применяется «рубленый» рисунок протектора в характерной форме «ёлочки» со многоступенчатой системой расстановки функциональных блоков в центральном ядре. Образуемыми кромками шашек протектора покрышка эффективно вгрызается в снег. Тягу шины на снегу также улучшают специальные трапециевидные канавки.
На льду необходимое сцепление обеспечивается острыми гранями множественных 3D-ламелей. Дренаж воды и талого снега при контакте авторезины с дорожным полотном ускорен за счёт расширяющихся диагональных канавок гидроэвакуации. Чем ближе к плечевинам, тем шире они становятся и тем быстрее получается устранить лишнюю жидкость из контактного пятна. Резиновая смесь Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H приготовлена по фирменной рецептуре Nanoprotect, которая сводит к минимуму износ полимерного состава и продлевает эксплуатационный пробег авторезины до истирания протектора. Шина предназначается для мягких европейских зим, однако модель не подкачает и в случае выпадения обильных снегопадов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Купить Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H
Все цены 13 →Bridgestone Blizzak LM-001 205/60 R16 92H | 3 798 грн. |
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H | 3 850 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-001 205/60 R16 92H АТ | 7 053 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-001 205/60 R16 92H 64818 | 3 905 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H | 3 850 грн. |
Модификации Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H
Цены на Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H | от 3 650 грн. | 13 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H Audi | от 6 069 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H BMW/Mini | от 12 377 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H Run Flat | от 4 320 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 92H Run Flat BMW/Mini | от 4 051 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 96H | от 3 870 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 96H BMW/Mini | от 7 022 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 96H Run Flat | от 7 205 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM001 205/60 R16 96H Run Flat BMW/Mini | от 8 032 грн. | 2 предложения |