Летняя шина Bridgestone Ecopia EP850 255/65 R17 110H
Видео 9Фото 11 |
Выберите размер шин
Bridgestone Ecopia EP850 255/65 R17 110H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Ecopia EP850 255/65 R17 110H
Все цены 10 →Шина Bridgestone Ecopia EP850 255/65 R17 110H | 6 151 грн. |
Bridgestone Ecopia EP850 255/65 R17 110H | 4 130 грн. |
Bridgestone Ecopia EP850 255/65 R17 110H 93108 | 6 605 грн. |
Шини Bridgestone Ecopia EP850 255/65 R17 110H | 6 600 грн. |
BRIDGESTONE ECOPIA EP850 255/65 R17 110 H | 6 283 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 26 | 1 1 3 21 |
Шикарная резина. Поставил на РАВ 4 225/65 Р17 - после штатной Бриджстоун Дуэлер (которая на 1000 дороже) - еду и почти не слышу шума. Кочки резина глотает спокойно, намного мягче штатной. Мягкая, почти не шумит. Обещают расход бензина снизить на 3% - честно пока не заметил. Пока нет пользуюсь Bridgestone Ecopia EP850 225/70 R16 103H неделю рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 26 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →