Мотошина Bridgestone Exedra G702 140/90 -16 71H
Фото 3 | Товар устарел 6 640 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 140; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 16; Индекс скорости: H; |
Bridgestone Exedra G702 140/90 -16 71H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone Exedra G702 140/90 -16 71H
Цены на Bridgestone Exedra G702 140/90 -16 71H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Exedra G702 160/80 -16 80H | от 11 970 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Exedra G702 160/80 R16 80H | от 8 623 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Exedra G702 170/80 -15 77S | от 9 775 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Exedra G702 170/80 R15 77S | от 7 317 грн. | 4 предложения |