Грузовая шина Bridgestone M748 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone M748 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 158 K 385/65 R22.5 " 160 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone M748 385/65 R22.5 160K
Bridgestone M748 (прицепная) 385/65 R22.5 160K | 22 788 грн. |
Bridgestone M748 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 22 913 грн. |
Bridgestone M748 (прицеп-карьер) 385/65 R22.5 160K 20PR | 22 100 грн. |
Bridgestone M748 385/65R22,5 160K | 28 400 грн. |
Bridgestone M748 385/65R22,5 160K | 29 820 грн. |
Модификации Bridgestone M748 385/65 R22.5 160K
Цены на Bridgestone M748 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Bridgestone M748 385/65 R22.5 158K | от 23 119 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone M748 385/65 R22.5 160K | от 22 100 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →